Контактный телефон
8 (8639) 23-12-22
E-mail: unionrussia_volgodon@mail.ru

Новости

Кленовая аллея на Степной: жители дома №161 продолжают обустраивать свой двор.

Этим летом жители многоквартирного дома по улице Степной, 161 с помощью муниципалитета обустроили просторную парковочную площадку на 30 мест, оборудовав ее шлагбаумом с дистанционным управлением и двумя видеокамерами. Теперь автовладельцы уверены в сохранности своих машин, и жильцам дома не досаждают авто у подъездов и на газанах.

Город выделил из местного бюджета почти 270 тысяч рублей, а собственники для воплощения своей идеи в жизнь собрали один процент от сметной стоимости объекта.

Старшая по дому Ольга Евсюкова живет здесь с 1982 года, поэтому и к придомовой территории относится по-хозяйски: всегда видит, что можно изменить к лучшему, а чтобы принять верное решение – обязательно посоветуется с соседями.

Улица Степная – из числа окраинных, но жильцы дома №161 смогли создать здесь по-настоящему уютный и благоустроенный дворик, над обликом которого не перестают трудиться.

Сегодня глава администрации, и.о.  секретаря городского отделения Партии «Единая Россия» Андрей Иванов вместе с жильцами посадил кленовую аллею возле дома – со стороны улицы Степной. Город подарил инициативным волгодонцам 12 кленов, а пять саженцев они высадили сами, рассадив молодую поросль из палисадника.


21 октября 2016 09:20 | 0 | 740 | Подробнее...


«В его творениях особый дух, который не смогут заменить слова…»

В Волгодонском художественном музее открылась персональная выставка известного в Волгодонске художника Александра Таничева. Она называется   «От миниатюрной до храмовой росписи» и представляет всю многогранность творчества Александра Павловича.

В церемонии открытия выставки приняли участие представители местного отделения Партии «Единая Россия»: председатель Волгодонской городской Думы – глава города Волгодонска Людмила Ткаченко, председатель общественной экологической организации «Зеленый город» Людмила Мурашова.

Обращаясь к юбиляру, а Александру Павловичу в день открытия выставки исполнилось 65 лет, Людмила Гарриевна сказала:

- Сегодня мы поздравляем творческого человека, которому хочется пожелать только процветания его таланта, новых интересных творений и идей! Пусть Ваши произведения радуют не одно поколение россиян и приносят каждому, соприкоснувшимуся  с ними, душевное тепло, добро и красоту!


21 октября 2016 08:29 | 0 | 659 | Подробнее...


Армения становится ближе. Глава администрации Волгодонска,и.и. секретаря местного отделения Партии «Единая россия» принял участие в работе пятого российско-армянского межрегионального форума в составе делегации Ростовской области

С 13 по 15 октября делегация Ростовской области во главе с губернатором Василием Голубевым принимала участие в пятом российско-армянском межрегиональном форуме в Ереване.

В ходе его работы состоялась церемония подписания соглашения между правительством Ростовской области и правительством Республики Армения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве. Подписи под документом поставили губернатор Ростовской области Василий Голубев и министр территориального управления и развития Республики Армения Давид Локян.

На форуме донской губернатор Василий Голубев и президент Республики Армения Серж Саргсян обсудили перспективы взаимодействия между Ростовской областью и регионами Армении.

На территории Ростовской области исторически проживает большая и дружная национальная диаспора, принимающая активное участие в жизни региона.

 «У нас в Ростовской области высоко ценят и дорожат традициями доверия и добрососедства с армянским народом. В их основе общие исторические и духовные ценности, взаимная симпатия, передаваемая из поколения в поколение», - сказал Василий Голубев.


21 октября 2016 07:36 | 0 | 671 | Подробнее...


Календарь публикаций
 Апрель 2024 
ПнВтСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
© 2013, Партия «Единая Россия». Все права защищены.