Контактный телефон
8 (8639) 23-12-22
E-mail: unionrussia_volgodon@mail.ru

Новости

«День призывника» прошел в Волгодонске

13 апреля в войсковой части №3504 состоялся ставший уже традиционным в Волгодонске «День призывника». Мероприятие организовали отдел по молодежной политике администрации Волгодонска совместно с военным комиссариатом и командованием войсковой части.

Более 400 юношей и девушек, учащихся школ и профессиональных учреждений, в том числе из соседних Цимлянского и Волгодонского районов, прибыли на территорию воинской части, где познакомились с распорядком дня и условиями проживания солдат срочной службы и контрактников.

Торжество началось с выноса почетным караулом на плац знамени части. К военным и тем, кому только предстоит отдать свой долг Родине, обратились почетные гости.

Со словами напутствия к будущим защитникам России обратились представители городского местного отделения Партии "Единая Россия":  глава администрации города Виктор Мельников, а также председатель Волгодонской городской думы Людмила Ткаченко, начальник военного комиссариата Ростовской области по городу Волгодонску Сергей Сумароков, руководитель городской общественной организации «Воины «горячих» точек Алексей Муза, руководитель городской организации «Комитет социальной защиты российских военнослужащих и призывников» Дарья Дробышева.


18 апреля 2017 13:20 | 0 | 687 | Подробнее...


В Волгодонске состоялось торжественное вручение партийных билетов

На днях  в Волгодонской городской Думе прошло торжественное вручение партийных билетов одиннадцати новым членам партии«Единая Россия».

Партийные билеты вручила председатель Волгодонской городской Думы, заместитель секретаря городского отделения Партии «Единая Россия» Людмила Ткаченко.

В своем выступлении Людмила Гарриевна отметила значимость этого события для Партии и для нашего города в целом, пожелала вновь прибывшим членам стремиться содействовать реализации целей и задач Партии, вносить свой посильный вклад в созидательную работу в интересах стабильности и социального благополучия. 


18 апреля 2017 12:40 | 0 | 826 | Подробнее...


Подведены итоги конкурса «Педагог года - 2017»

 Во дворце культуры им. Курчатова в торжественной обстановке были подведены итоги конкурса «Педагог года-2017». Почти три месяца учителя и воспитатели из 25 образовательных учреждений  Волгодонска боролись за звание «лучшего педагога». Организаторы отметили, что впервые за годы проведения конкурса среди участников не оказалось ни одного мужчины. Неужели педагогика стала уделом только прекрасной половины человечества?

Конкурс состоял из нескольких этапов, среди них  – методический семинар, урок в чужом классе, мастер-класс. Во второй тур вышли 12 человек, а в финал – шестеро. За круглым столом они рассказали о своих инновациях, представили опыт, поделились интересными идеями.

Интрига с финалистами сохранялась до последнего, пока глава администрации города Виктор Мельников не вскрыл конверты и не огласил имена победителей. Учителем года стала Татьяна Пожогина, учитель английского языка лицея № 24. Лучшим воспитателем признана  Наталья Степанько из детского сада «Улыбка.

В ходе конкурса также работало детское жюри, учредившее свой специальный приз. Его вручили Инне Бочаровой, преподавателю географии лицея «Политэк».


18 апреля 2017 09:01 | 0 | 857 | Подробнее...


Календарь публикаций
 Апрель 2024 
ПнВтСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
© 2013, Партия «Единая Россия». Все права защищены.