Контактный телефон
8 (8639) 23-12-22
E-mail: unionrussia_volgodon@mail.ru

Новости

Акция «Дерево Памяти» в детском саду «Аленький цветочек» города Волгодонска

Уже второй  год детский сад, совместно с депутатом округа №9, членом Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Васильченко Сергеем, секретарем первичного отделения №9 Волгодонского городского местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Еленой Юрченко и партийцами первичного отделения №9 принимает активное участие в городской патриотической акции «Дерево Памяти». Данная акция послужила началом закладки аллеи Памяти в дошкольном учреждении. 05.04.2017г. воспитанники  детского сада «Аленький цветочек» посадили еще одно именное дерево, в рамках городской акции «Дерево Памяти», посвященной 72-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.  Почетный гость мероприятия - ветеран Великой Отечественной войны - Швалева Елена Павловна.

Уверены, что саженцы, посаженные ребятами, обязательно превратятся в прекрасную аллею в память о погибших в Великой Отечественной войне.


05 мая 2017 18:49 | 0 | 750 | Подробнее...


Открытие стены памяти в 4-ом округе.


 В преддверии Дня Победы в ВОВ, в рамках празднования 80-летия Ростовской области учащиеся школы № 9 при поддержке родителей и заместителя секретаря Волгодонского городского местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Георгия Ковалевского  провели акцию по сбору информации о соседях, участниках ВОВ, к сожалению, уже ушедших из жизни.

  Стена памяти открыта в честь  12 героев, ковавших Победу в Великой войне. На одной из школьных стен установлены памятные знаки в виде звезд с именами и фамилиями ветеранов Великой Отечественной войны, которые проживали в микрорайонах № 4.

 В историю нашей страны навечно вписаны имена героев. Мы хотим, чтобы имена людей, написанных на этих Звездах, никогда не были забыты и снискали почет и благодарную память потомков. На торжественном митинге ,посвященном открытию « Стены памяти» , присутствовали заместитель секретаря Волгодонского городского местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Георгий Ковалевский, ветераны , учащиеся школы № 9.


05 мая 2017 18:47 | 0 | 543 | Подробнее...


«Веселые старты» в ДЮСШ №4

«Веселые старты» в ДЮСШ №4

  05.05.2017 года на территории гребной базы МБУДО ДЮСШ №4 прошли самые веселые из всех спортивных и самая спортивные из всех веселых  игр – соревнования «Веселые старты».

  Соревнования посвящались 72-вой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и прошли при поддержке заместителя секретаря Волгодонского городского местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Георгия Ковалевского.

  В соревнования приняли участие воспитанники отделений шахмат, гребли на байдарках и каноэ, волейбола, баскетбола, спортивной гимнастики и борьбы дзюдо и самбо, это  более 80 воспитанников ДЮСШ №4, их поддерживали родители, почетным гостем соревнований был заместитель секретаря Волгодонского городского местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Георгий Андреевич Ковалевский.

  По накалу борьбы, всплеску эмоций болельщиков, духу честного соперничества  соревнования едва ли уступали масштабным соревнованиям взрослых. В упорной борьбе победила команда отделения шахмат, вторыми стали воспитанники отделения волейбола и почетное третье место заняла команда отделения спортивной гимнастики.  Победители и призеры были награждены грамотами и медалями. Все участники соревнований получили сладкие призы от  Георгия Ковалевского.


05 мая 2017 17:50 | 0 | 620 | Подробнее...


Дорогие жители города! Приглашаем вас принять участие в фотосессии, которая состоится 6 мая на площади Победы с 16.00 - 19.00 час.

Дорогие жители города! Приглашаем вас принять участие в фотосессии, которая состоится 6 мая на площади Победы с 16.00 - 19.00 час. В акции примут участие воинская часть, которая приготовит кашу для всех желающих, казаки нашего города.  Хоровые коллективы города под аккомпанемент споют песни военных лет.


05 мая 2017 10:28 | 0 | 830 | Подробнее...


В Волгодонске возложили цветы к мемориалам Великой Отечественной войны

4 мая, в преддверии Дня Победы, в Волгодонске возлагали цветы к мемориалам Великой Отечественной войны. В 8 часов утра митинг и церемония возложения цветов прошли на Поляне звезд Городов-Героев в парке «Победа».

В торжественном мероприятии приняли участие ветераны Великой отечественной, труженики тыла и дети войны, представители Волгодонского городского местного отделения Партии «Единая Россия», а также представители Администрации и Думы Волгодонска, предприятий, вузов и школ города.


05 мая 2017 08:54 | 0 | 726 | Подробнее...


Митинг памяти в 4-ом округе.

 

Все дальше и дальше уходят в прошлое трудные годы страшной войны. Подвиг людей, вставших на защиту Отечества, в памяти     народа будет жить вечно. Это они, не щадя жизни, приближали победный май. Много наших земляков защищали свою Родину. Не все вернулись с фронта, многие остались на полях войны.

4 мая заместитель секретаря Волгодонского городского местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Георгий Ковалевский совместно с членами Совета ветеранов и жителями округа принял участие в митинге памяти в парке « Победа» и почтил память ветеранов войны возложением цветов к мемориалам звезд городов-героев.

   

05 мая 2017 08:06 | 0 | 513 | Подробнее...


Митинг памяти в 14 округе.

4 мая в округе №14 у памятника "Слава героям" состоялся митинг памяти, посвященный 72-ой годовщине Великой Победы. На возложение цветов к памятнику присутствовали участники ВОВ, ветераны - труженики тыла, дети войны, депутат городской Думы, член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сергей Ольховский, жители округа, учащиеся школы №22 и воспитанники д/с "Росинка".Концертная программа была подготовлена педагогами и учащимися МОУ СОШ №22.

05 мая 2017 07:43 | 0 | 479 | Подробнее...


Продолжение акции «Дерево памяти» в первом округе.

Продолжение акции «Дерево памяти» в первом округе.

  В школе № 1,  как и ровно год назад, собрались учащиеся и ветераны для того, чтобы продолжить  акцию «Дерево памяти».

членом Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", депутатом Алексеем Фирсовым было принято решение высадить  шесть деревьев. В честь тех фронтовиков, кто еще сам может присутствовать, сам придержать молодой саженец при посадке. И своими глазами видеть где растет дерево посаженное в его честь.

  На территории школы уже целая аллея из катальп, посаженных в честь участников Великой Отечественной войны.

  Все лето ребята из приходящего лагеря школы будут поливать деревья, чтобы ни одно из них не пропало.


05 мая 2017 07:10 | 0 | 557 | Подробнее...


Календарь публикаций
 Апрель 2024 
ПнВтСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
© 2013, Партия «Единая Россия». Все права защищены.