Контактный телефон
8 (8639) 23-12-22
E-mail: unionrussia_volgodon@mail.ru

«Веселые старты» в ДЮСШ №4

05.05.2017 года на территории гребной базы МБУДО ДЮСШ №4 прошли самые веселые из всех спортивных и самая спортивные из всех веселых  игр – соревнования «Веселые старты».

Соревнования посвящались 72-вой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и прошли при поддержке заместителя секретаря Волгодонского городского местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Георгия Ковалевского.

В соревнования приняли участие воспитанники отделений шахмат, гребли на байдарках и каноэ, волейбола, баскетбола, спортивной гимнастики и борьбы дзюдо и самбо, это  более 80 воспитанников ДЮСШ №4, их поддерживали родители, почетным гостем соревнований был заместитель секретаря Волгодонского городского местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Георгий Андреевич Ковалевский.

По накалу борьбы, всплеску эмоций болельщиков, духу честного соперничества  соревнования едва ли уступали масштабным соревнованиям взрослых. В упорной борьбе победила команда отделения шахмат, вторыми стали воспитанники отделения волейбола и почетное третье место заняла команда отделения спортивной гимнастики.  Победители и призеры были награждены грамотами и медалями. Все участники соревнований получили сладкие призы от  Георгия Ковалевского.

Дата публикации: 05 мая 2017 17:50 | Новость прочитана: 622 раз(а).