Контактный телефон
8 (8639) 23-12-22
E-mail: unionrussia_volgodon@mail.ru

Решения политсовета от 15.08.2013г. (протокол №9)

По первому вопросу повестки

Слушали:

Об участии Волгодонского городского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в  проведении избирательной кампании по выборам депутатов Законодательного Собрания Ростовской области пятого созыва».

Выступили:

П.П.Горчанюк – секретарь Волгодонского городского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», с предложением  провести избирательную   кампанию   по выборам депутатов   в Законодательное Собрание Ростовской области  пятого Созыва 8 сентября  2013 года на высоком организационном и агитационно-пропагандистском уровне. П.П.Горчанюк ознакомил присутствующих   со списком зарегистрированных кандидатов в депутаты,  проинформировал о проведенной за последние две недели работе городского штаба: «у нас в городе сформированы и работают участковые избирательные комиссии, работают бригадиры, разносится агитационный материал, проводятся ежедневно по три-четыре встречи с жителями микрорайонов. Также организуются ежедневные встречи в трудовых коллективах  и муниципальных  учреждениях города. Встречи непростые, у людей много вопросов, наша задача грамотно убедить избирателей,  что менять правильный курс на любой  другой будет неправильно…».

В.А.Фирсов – член политсовета, мэр города Волгодонска : «нам удалось сохранить стабильность в городе, избежать потрясений и переделов, гарантировать работу системы жизнеобеспечения, безопасность. Впервые за  20 лет у города нет муниципального долга». В.А.Фирсов ознакомил членов Партии  и представителей муниципальных учреждений города с предвыборной программой, ответил на вопросы присутствующих.

А.В.Пруцаков - член политсовета, задал вопрос кандидату: «меня интересует такой вопрос: молодежь нашего города ведет здоровый образ жизни, активно занимается спортом, почему у нас нет своего ледового дворца? Город Волгодонск достоин иметь свой ледовый дворец и не с искусственным покрытием,  а с настоящим льдом. Подобный дворец есть уже в Новочеркасске...».

Ю.Я.Потогин - член политсовета, кандидат в депутаты ЗС РО, выступил перед собравшимися: «просьба  к этой аудитории, а здесь собраны руководители: от вашей позиции зависит результат выборов 8 сентября, если мы с вами не обеспечим явку, следовательно  не получим «списочника» по нашему округу. Я сегодня один депутат от нашего города, м надо отметить очень трудно работать одному. Если бы было два депутата, работа проходила бы более эффективно ...сегодня многое изменилось в лучшую сторону, идет активный экономический рост, работают социальные программы…».

 С.А.Вислоушкин - член политсовета, кандидат в депутаты ЗС РО, отметил  в своем выступлении: «13 лет  я, как депутат, слышу, что у нас бюджет города, области, страны социально направленный. Так вот, речь  о том, что большая часть идет на социалку. 60 % жалоб, которые поступают ко мне как депутату - это вопросы, относящиеся к сфере жилищно-коммунального хозяйства. И мне хочется, чтобы бюджет нашей области стал коммунально-направленным, чтобы как-то реагировать на обращения людей, раз сегодня люди об этом столько говорят. У нас сегодня есть возможность заполучить второго депутата в области, который сможет отстоять интересы нашего города. Прошу вас всех поработать на этот результат».

И.Ю.Алтухова - кандидат в депутаты ЗС РО, ознакомила присутствующих со своей предвыборной программой: «За эти недели мне пришлось много встречаться с людьми в трудовых коллективах, с одной стороны люди озлобленны, но с другой стороны - они не равнодушны. Из тех вопросов, что мне задавали на встречах видно, что их беспокоят вопросы не только сегодняшнего дня, проблем очень много, но людей больше беспокоит и то, какую страну мы оставим нашим детям и внукам, следующим поколениям.  В предстоящие недели всем нам предстоит очень большая работа, и я желаю всем нам  направить на пользу общего дела, чтобы партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» добилась тех результатов, которые обозначила в своей предвыборной программе - перемен  без потрясений. Успехов всем!».

П.П.Горчанюк – секретарь Волгодонского городского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: «…сегодня на встрече собрались наши единомышленники и всем нам необходимо сделать правильный выбор. Пожелание тому, кто станет депутатом не забывать, что в первую очередь вы представляете город Волгодонск и жителей Волгодонска, тех людей, которые отдали свой голос и доверили вам представлять город на уровне Законодательного собрания Ростовской области. Мы рассчитываем на вашу помощь и поддержку".

Решили:

1. Информацию секретаря  Волгодонского городского местного отделения  ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» П.П.Горчанюка «Об участии Волгодонского городского местного отделения Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»   в проведении избирательной кампании по выборам депутатов Законодательного Собрания Ростовской области пятого созыва»  принять  к сведению.

2. Утвердить Событийный план мероприятий Волгодонского городского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в период избирательной кампании по выборам депутатов Законодательного  Собрания Ростовской области «Осень-2013» (Приложение).

3. Секретарям Советов (секретарям) первичных отделений Партии совместно с депутатской фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Волгодонской городской Думе до 6 сентября  2013 года:

3.1. Провести агитационно-пропагандистские беседы с членами  и сторонниками Партии, активами микрорайонов  на открытых Общих партийных собраниях по привлечению жителей города к участию  в голосовании за кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области пятого созыва. 

3.2. Осуществляя партийную мобилизацию, поручить каждому члену Партии, стороннику провести аргументированные агитационные беседы  с друзьями, родственниками, соседями, коллегами, разъяснить основные положения Предвыборной программы Партии и призвать отдать голоса на выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области пятого Созыва за кандидатов от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».  

4. Членам политсовета Волгодонского городского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  до 6 сентября  2013 года:

4.1. Принять участие в открытых Общих партийных собраниях в закрепленных первичных отделениях, нацелить членов Партии, сторонников на активное участие в выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области пятого созыва и голосование за кандидатов от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

4.2. Провести агитационную, разъяснительную работу в возглавляемых трудовых коллективах   по привлечению к участию в выборах  8 сентября  2013 года и голосованию за кандидатов от  Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

5.  Депутатам фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Волгодонской городской Думе (Л.Г. Ткаченко) до 6 сентября  2013 года провести встречи с избирателями по актуальным вопросам жизнедеятельности микрорайонов, акцентируя внимание на  поддержке кандидатов  от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области  пятого созыва.

6. Совету сторонников Волгодонского городского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»   (А.В. Бородин):

 6.1.  Провести Заседание Совета сторонников, согласовать план работы  Совета сторонников в период избирательной кампании  «Осень-2013».

6.2. Организовать в трудовых коллективах беседы агитационно-разъяснительного характера, нацеливающие на поддержку кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области   от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», привлечь к этой работе сторонников Партии.

7.  Штабу Волгодонского городского местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» (М.А.Хабаров), используя современные формы и методы работы в молодежной среде, провести круглые столы, акции  и мероприятия, направленные на привлечение молодежи к участию  в голосовании за кандидатов от Партии на выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области пятого созыва.

 8. Членам штаба в период избирательной кампании «Осень - 2013»:

 8.1. Организовать работу бригадиров и агитаторов по распространению агитационных материалов  в поддержку кандидатов от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

8.2. В целях информирования избирателей о деятельности кандидатов от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  и о предстоящих выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области пятого созыва организовать и  провести встречи кандидатов от Партии:

  -  с членами и сторонниками Партии на Общих собраниях в первичных отделениях;

-  с Советами общественности микрорайонов;

-  с председателями домовых комитетов;

-  с трудовыми коллективами предприятий,  учреждений города Волгодонска;

9. Команде агитаторов  в период избирательной кампании использовать основные положения предвыборной  программы Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», а так же информацию о социально-экономическом развитии города Волгодонска для работы с избирателями.

10. Контроль исполнения настоящего решения возложить на секретаря ВГМО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» П.П. Горчанюка.


Календарь публикаций
 Март 2024 
ПнВтСЧПСВ
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2013, Партия «Единая Россия». Все права защищены.