Контактный телефон
8 (8639) 23-12-22
E-mail: unionrussia_volgodon@mail.ru

Депутат Законодательного собрания Владимир Сакеллариус посетил Волгодонск с рабочим визитом.

Каждый месяц Владимир Ильич посещает Волгодонск, принимает  участие в городских мероприятиях,  посещает социальные объекты, словом интересуется жизнью города.

Сегодня рабочий визит депутата Законодательного собрания РО  начался с  участия в  расширенном заседании  коллегии администрации Волгодонска с участием городского делового сообщества, а так же представителей местного отделения Партии «Единая Россия». В повестке дня значились два вопроса: подведение итогов социально-экономического развития города за 2015 год и обсуждение плана основных мероприятий на 2016 год, который в Волгодонске объявлен Годом благоустройства. Так же в  работе коллегии приняли участие представители областной власти: первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов, а также заместители министров Ростовской области - промышленности и энергетики  Вячеслав Тимченко, транспорта – Алексей Колбин и жилищно-коммунального хозяйства - Андрей Майер.

Затем Владимир Ильич посетил  городскую больницу №1, которая открылась в 64 году.  Комфорт и лечение пациентам обеспечивают 728 сотрудников.  Владимир Ильич  встретился с главным врачом городской больницы №1 Виктором Жуковым и начальником Управления здравоохранения Волгодонска  Владимиром Бачинским, чтобы из первых уст узнать чем живет,  за что борется городска медицина.

Терапевтический корпус  1-й городской больницы давно нуждается в капитальном ремонте. Коммуникации изношены, техническое состояние оставляет желать лучшего!  Еще несколько лет назад была разработана  проектно-сметная документация  на 5 миллионов рублей,  всего на капремонт нужно 172 миллиона -  рассказал главный врач городской больницы №1 Виктор Жуков. 

Так же депутата  законодательного собрания Ростовской области интересовал кадровый вопрос.  Дефицит в специалистах всегда есть, но в Волгодоснке эта проблема успешно решается. Еще один вопрос, который назрел,  и который государственная дума отклонила - это правовая защита врачей! Ведь одна из причин ухода врачей из профессии – бесправие -  отметил начальник управления здравоохранения Владимир Бачинский.  Все вопросы Владимир Сакеллариус записал и обещал  подробно их изучить и по возможности решить.

Мы очень часто  выезжаем  и общаемся  с людьми,  с профессионалами,  чтобы из первых уст узнавать о проблемах и пожеланиях,  выходить с инициативой  и помогать  в решении злободневных вопросов – прокомментировал Владимир Сакеллариус.

Затем депутат отправился в Общественную приемную Партии, где его ждали жители города. Все вопросы сегодня касались сферы ЖКХ и Владимир Ильич  дал разъяснения  всем обратившимся.

В завершении поездки депутат принял участие в заседании политсовета, где единороссы Волгодонска обсудили предстоящее  Федеральное  предварительное партийное голосование.


Дата публикации: 01 марта 2016 07:24 | Новость прочитана: 1799 раз(а).

Видео Галерея
Календарь публикаций
 Апрель 2024 
ПнВтСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
© 2013, Партия «Единая Россия». Все права защищены.