Контактный телефон
8 (8639) 23-12-22
E-mail: unionrussia_volgodon@mail.ru

Городская Конференция местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

17 ноября в малом зале ДК им. Курчатова состоялась Конференция Волгодонского городского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». На повестке дня два основных вопроса: доклад Секретаря местного отделения об итогах работы за текущий год и приоритетных задачах на 2016 год и ротация местного политического совета.

Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в своем докладе отметил, что на 1 октября  2015 года на учете в Волгодонском городском  местном отделении Партии состоит 1245  членов Партии   и 653 сторонника.  

Политический совет проводил работу по увеличению и укреплению рядов Партии, по формированию ее положительного имиджа среди жителей города Волгодонска, продолжал осуществлять в городе функцию политического контроля за  реализацией партийных проектов, решений съездов и конференций.

На заседаниях политсовета, фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  в Волгодонской городской Думе рассматривались самые актуальные вопросы социально-экономического развития города. Среди них: стратегия развития города до 2020 года, проблемы ЖКХ и благоустройства города, модернизация здравоохранения, летний отдых, оздоровление и занятость детей и подростков   в 2015 году.

Члены и сторонники Партии активно принимали участие  в благотворительных, экологических акциях,  городских праздничных мероприятиях. В рамках реализации партийного проекта  «Спорт – в каждый двор!» проведены: сдача норм ГТО, турниры  по мини-футболу среди дворовых команд города Волгодонска «Кожаный мяч»,  спортивные праздники «Зимние забавы», соревнования по плаванию среди детей с ограниченными возможностями, открытое первенство Дона  по художественной гимнастике «Краса Дона», соревнования на кубок ВГМО   ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  по гребле на лодках класса «Дракон», совместно  со спорткомитетом организованы игры по стрит болу «Оранжевый мяч».   

Местное отделение Партии на протяжении пяти лет реализует партийный проект «Поет «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В 2015 году 5 членов политсовета, 2 секретаря и 1 член партии прошли обучение в «Донской политической школе» и получили дипломы государственного образца.

По итогам  проведенной работы Волгодонским городским местным  отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»   стало очевидно, что мы сохранили  электоральную поддержку  Партии со стороны избирателей.  По итогам выборов губернатора Ростовской области в сентябре 2015 года жители города отдали за кандидатуру Василия Юрьевича Голубева  34971 голос, что составило 68,52%. Что касается выборов депутатов  в  Волгодонскую городскую  Думу,  депутаты единороссы получили 21 мандат из 25.  Один беспартийный депутат изъявил желание вступить в депутатское объединение (фракцию) от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».   В обсуждении доклада приняли участие члены Партии: директор департамента труда и социального развития Андрей Пашко, начальник управления образования Елена Тимохина и секретарь первично отделения №9, заведующая детского сада «Аленький цветочек» Елена Юрченко. В завершении своих выступлений они дали удовлетворительную оценку работе местного политического совета.

На Конференции были отмечены и награждены благодарственными письмами секретари первичных отделений Партии за активное участие в работе и личный вклад в повышение авторитета Партии: Носко Виталий Валерьевич, Юрченко Елена Васильевна.

А так же благодарственными письмами Ростовского регионального отделения награждены секретарь местного отделения Петр Горчанюк и руководитель исполкома, заместитель секретаря Партии Оксана Белова.

В связи с процедурой ротации местного политического совета в его состав вошли:

1. Батлуков Игорь Владимирович – заместитель председателя Волгодонской городской Думы,  руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

2. Ищенко Константин Константинович - секретарь первичного отделения №23,  финансовый  директор  ООО ВПАТП – 2;

3. Шахова Ирина Афанасьевна  - секретарь первичного отделения №11, директор МБОУ лицея №11.


Дата публикации: 19 ноября 2015 08:28 | Новость прочитана: 1658 раз(а).

Видео Галерея
Календарь публикаций
 Апрель 2024 
ПнВтСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
© 2013, Партия «Единая Россия». Все права защищены.