Контактный телефон
8 (8639) 23-12-22
E-mail: unionrussia_volgodon@mail.ru

В День России единороссы исполнили песни Родине!

12 июня Волгодонск отметил День России народными гуляньями. Вечером в большом зале ДК им. Курчатова состоялся традиционный праздничный концерт «Поет «Единая Россия».

Члены партии «Единая Россия», большая часть которых являются депутатами городской думы, членами политсовета местного отделения партии, работниками администрации,  руководителями образовательных учреждений и учреждений здравоохранения города  Волгодонска в этот день объединились на сцене, чтобы песней поздравить горожан  с государственным праздником.

В течение двух  часов со сцены звучали всеми любимые песни, а так же  были исполнены танцы под общим названием «Широка страна моя родная!».

Многие смогли попробовать себя в этот день в новом качестве. С душой и сердечным трепетом, единороссы, заручившись поддержкой танцевальных коллективов и вокальных студий Дворцов культуры  им. Курчатова, исполнили известные песни о России.

День России - праздник сравнительно молодой - но он уже стал уважаемым и, без сомнения, желанным нашего народа. Мы живем в Великой России  - и очень гордимся этим. Наша задача состоит в том, чтобы наша Родина крепла, была могущественнее, чтобы мы своим трудом укрепляли страну, в которой живем, которую любим. Россия всегда гордилась большим творческим потенциалом своего народа, а еще мы гордимся нашим единством   и нашей великой любовью к родине. Именно единство и патриотизм спасали наше Отечество, именно единство и патриотизм делают нашу державу великой», - подчеркнул секретарь городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Петр Горчанюк.

Открыл этот тематический вечер секретарь городского отделения Партии  Петр Горчанюк  песней  «Я люблю тебя Россия, дорогая моя Русь…».

Как и в прежние годы зал, с большим удовольствием приветствовал обладателя прекрасного голоса с уникальным тембром, депутата городской думы Алексея Брежнева.

Он исполнил песню «Есть только миг, между прошлым и будущем…» . Овации собрали член политсовета, заместитель главы Администрации г.Волгодонска по социальному развитию Наталья Полищук и секретарь ПО №1, директор МОУ СОШ №1 Григорий Поляков, номер которых поддержали секретари первичных отделений, присутствующие в зале хором подпевали этому замечательному коллективу «От Распутина и до Путина – это Родина моя!».

На сцене Дворца культуры им. Курчатова в качестве солистки выступила Ольга  Дидух (председатель контрольно-ревизионной комиссии ВГМО «Единой России») и вокальная группа «ДНК»  с песней «Россия!»

Элегантно, в неповторимом наряде появилась на сцене руководитель исполкома городского отделения партии «Единая Россия»  Оксана Белова. В сопровождении ансамбля бального танца «Антураж», она с чувством исполнила песню «Улетай на крыльях ветра ты в край родной родная песня наша…»  из оперы А.П.Бородина "Князь Игорь".

Практически каждый номер выступавших сопровождался подцтанцовкой.

Всего в этот праздничный вечер прозвучало почти 20 песен. Их исполнили Оксана Самодурова, Виктор Шкинев, Дан Бухтояров, Елена Воропаева, Елена Юрченко, Галина Голикова, Геннадий Иванча, Елена Жайворонок.

В конце вечера  на сцену вновь поднимаются все участники концерта. Каждый из них исполняет по одной строчке из песни  «Живи Земля!». Зал дружно подпевает:

В зал сбрасывают большие   гелиевые  шармы в цвет триколора.

ДК имени Курчатова волгодонцы покидали воодушевленными, с улыбкой на лице  и непоколебимым чувством патриотизма и любви к Родине.


Дата публикации: 18 июня 2014 12:04 | Новость прочитана: 1393 раз(а).

Видео Галерея
Календарь публикаций
 Апрель 2024 
ПнВтСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
© 2013, Партия «Единая Россия». Все права защищены.