Контактный телефон
8 (8639) 23-12-22
E-mail: unionrussia_volgodon@mail.ru

Единороссы Волгодонска против фашизма на Украине

Митинг в поддержку Крыма и позиции правительства России  по ситуации на Украине прошел сегодня в Волгодонске. Несмотря на погоду, на Комсомольскую площадь пришли рядовые горожане, представители партий, общественных организаций, администрации, Думы, казаки

В свой законный выходной день около тысячи неравнодушных волгодонцев собрались на площади. Все они выступили против раскола на Украине  и в поддержку Крыма, народ которого имеет право на самоопределение. Митинг начался с минуты молчания в память мирных жителей и бойцов отряда "Беркут", погибших на Майдане.

Волгодонские единороссы подготовили транспаранты с лозунгами:  "Россия своих в обиду не даст", "Бандеровцы не пройдут", "Поддержим наших соотечественников в Украине", "Волгодонск поддерживает Крым", "Крым, Россия с тобой!",  "Две страны — один народ".

С глубокой тревогой волгодонцы, как и все Россияне, восприняли трагические события на Украине. В результате государственного переворота совершенного вооруженным путем к власти в этой братской стране пришли экстремистки настроенные лица с Неонацистской идеологией. На Украине началось беспрецедентное преследование простых граждан по национальному, религиозному признаку и политическим убеждениям. В этой ситуации каждый волгодонец может оказать моральную поддержку и всестороннюю помощь нашим украинским братьям. Ведь  Волгодонск всегда был славен межнациональным миром, на берегах Дона и Цимлянского моря нашли свой дом многие выходцы из украинской земли. Они участвовали в создании нашего города, стояли у истоков великой стройки Атоммаша. Сегодняшний митинг поддержали Волгодонские отделения Партий «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ЛДПР «КПРФ», «Справедливая Россия», общественные организации, военно-патриотические объединения, ветераны ВОВ, Донские казаки.

Перед участниками митинга  выступил секретарь городского отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Петр Горчанюк.

- Мы, участники митинга, поддерживаем исторический выбор граждан Крыма и Севастополя. Их решимость свободным, законным, демократическим путем отстоять свое право самим выбирать будущее.  Мы призываем  и российское руководство поддержать решение крымского парламента   о вхождении автономии в состав России.

Также волгодонцы высказывают свою поддержку проводимой политике действующего президента России и главного военнокомандующего Российской Федерации Владимира Путина в вопросе защиты русскоязычного населения Украины, и готовы оказать любую посильную помощь.


Дата публикации: 11 марта 2014 10:25 | Новость прочитана: 1790 раз(а).

Видео Галерея
Календарь публикаций
 Март 2024 
ПнВтСЧПСВ
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2013, Партия «Единая Россия». Все права защищены.