Контактный телефон
8 (8639) 23-12-22
E-mail: unionrussia_volgodon@mail.ru

Владимир Брагин: помогать легко даже тогда, когда это трудно

   В семьях Рубиных и Чепурновых по трое детей. Как многодетные они получили землю и решили строить дома. Но всем известно, что первая и самая сложная задача перед началом большой стройки – это подключение  к коммуникациям.  Основная проблема в том, что это не дешево - в многодетных семьях, как правило, лишних денег не бывает.

   Именно поэтому Рубины и Чепурновы обратились за помощью в городское отделение «Единой России».  

   -  В обращении писали, что необходимо подключиться к магистральному водопроводу, - поясняет исполнительный секретарь городского отделения партии Екатерина Осипова, - Ближайшая точка подключения – это частная водопроводная сеть. Обе семьи просили помочь максимально снизить  стоимость подключение.

   Водопроводная сеть, к которой могут подключиться дома Рубиных и Чепурновых, принадлежит микрорайону «Город счастья». И застройщик комплекса депутат-единоросс Владимир Брагин, получив задание партии, помог семьям. Подключение их домов  к водопроводу пройдет быстро, без проблем и не будет стоить ничего.  

   -  Приоритеты и социальная направленность политики «Единой России», умение  брать ответственность, партийная солидарность и партийная дисциплина – не пустые слова, - говорит Владимир Брагин. – Если есть возможность помочь людям, всегда придем на помощь. Если нет такой возможности, найдем ее. Помогать легко. Даже тогда, когда это трудно.  Да, эта проблема не масштабна, и решить ее было не так сложно. Но это жизнь и благополучие двух больших семей. И значит, это важный вопрос. Из внимания к ежедневным насущным проблемам каждого человека и складывается социальная политика целого государства.

   Рубины и Чепурновы далеки от политики, они просто рады, что их проблема решилась, что на две семьи удалось сэкономить более четверти рублей и благодарят всех, кто был к ним неравнодушен  и  протянул руку помощи. 

Дата публикации: 28 мая 2020 13:50 | Новость прочитана: 471 раз(а).

Календарь публикаций
 Апрель 2024 
ПнВтСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
© 2013, Партия «Единая Россия». Все права защищены.