Контактный телефон
8 (8639) 23-12-22
E-mail: unionrussia_volgodon@mail.ru

Приём граждан

  К депутату, члену политсовета ВГМО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Георгию Ковалевскому обратилось четыре человека по тематике: благоустройство придомовой территории и содействии в экспертизе дома для проведения ПЭНовских работ.

  К депутату Юрию Лебедеву обратились четыре человека с вопросами разного характера: выполнение работ по замене трубопровода хозпитьевой воды вдоль жилых домов частного сектора, с вопросом обустройства придомовой территории, о поддержке по организации выставки художественной фотографии в Волгодонском  художественном музее и т.п.

    Депутат Константин Потогин принял одного человека по вопросу благоустройства придомовой территории.

  Депутат, член политсовета ВГМО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Виталий Цуканов принял два человека. Жители обратились по вопросу оказания адресной помощи участнице войны и по вопросу проведения соревнований с детьми на футбольном поле СК "ФОК".

  К депутату Сергею Шерстюку обратилось семь избирателей и поступило восемь вопросов. Проблемы ЖКХ решаются совместно со специалистами коммунальной сферы. Рассмотрению некоторых обращений часто предшествует переписка с городскими службами жизнеобеспечения. Говорили, конечно, и о предстоящей встрече Нового года.

   Депутат Дмитрий Кудряшов принял одного человека с «личным» вопросом, который взял под личный контроль.

   Депутат Сергей Ильин принял троих жителей с вопросами по ЖКХ и здравоохранению.

   К депутату, члену политсовета ВГМО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Алексею Брежневу обратилось два человека. Жители округа обратились с вопросами: развитие спорта, борьба с антисанитарией и благоустройство придомовых территорий.

  Депутат Виктор Дорохов принял пятерых жителей округа. Вопросы проступили разного характера. Все обращения взяты под личный контроль.

   Депутат Владимир Брагин принял двоих жителей с обращениями по ЖКХ и «личному» вопросу.

  Депутат Сергей Васильченко принял двоих человек. Обсудили ход ведения капитального ремонта и освоения депутатских средств, выделенных из городского бюджета на благоустройство округа. Заострили внимание на качестве и сроках выполнения работ.

    


Дата публикации: 03 декабря 2019 08:12 | Новость прочитана: 379 раз(а).

Галерея
Календарь публикаций
 Апрель 2024 
ПнВтСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
© 2013, Партия «Единая Россия». Все права защищены.