Контактный телефон
8 (8639) 23-12-22
E-mail: unionrussia_volgodon@mail.ru

Валентина Руденко выдвинута кандидатом от Волгодонска на выборы в Донской парламент от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Руководитель ВИТИ НИЯУ МИФИ Валентина Руденко выдвинута в качестве кандидата  в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по  одномандатному избирательному округу №14, в который входит практически весь Волгодонск. Об этом по итогам конференции регионального отделения  «ЕДИНОЙ РОССИИ», прошедшей накануне в Ростове-на-Дону,  сообщил глава администрации Волгодонска и лидер городского отделения партии Виктор Мельников. Он подчеркнул:

- Руководство и члены регионального отделения партии одобрили и поддержали выбор Волгодонска, сделанный в ходе  отбора кандидатов в Единый день предварительного голосования.  3 июня город проголосовал за Валентину Анатольевну Руденко,  дав таким образом понять, что доверяет свое представительство в Донском парламенте партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  и ее лидерам. А Валентина Анатольевна, безусловно, является одним из неформальных лидеров партии, за ней - колоссальный опыт руководителя и политика, авторитет, влияние, поддержка таких серьезных структур как партия власти  и государственная корпорация «Росатом». А главное, что отмечают все, кто знает Валентину Анатольевну – это преданность городу, любовь к его истории и вера в будущее, умение и желание работать на благо Волгодонска и его жителей.

Виктор Мельников также отметил, что определен рейтинг кандидатов, который пойдут на выборы по партийным спискам. По избирательному округу №14 он выгладит следующим образом.

Первый в списке – генеральный директор ООО ПСП "Жилстрой" Юрий Потогин, далее – главный врач Волгодонской детской городской больницы Сергей Ладанов, замыкает тройку лидеров генеральный директор ООО "Металэкспо" Елена Бондарь. Все они из Волгодонска.

Что касается округа №13, куда  Волгодонск вошел только окраиной, то в качестве «одномандатника» партия выдвинула кандидатуру Виктора Халына, генерального директора  ООО "Северо-Кавказское логистическое предприятие". По партийному списку  в круге выдвинуты Максим Гелас, президент  Ростовского отделение Всероссийской Федерации масрестлинга, второй в списке – работник Ростовской АЭС и известный российский боксер Дмитрий Кудряшов и третья – Ольга Мокроусова, директор средней школы хутора Лагутники Волгодонского района.

Выборы депутатов областного парламента шестого созыва будут проводиться по смешанной системе: 30 депутатов будут выдвигаться по партийному списку (единому избирательному округу, разделенному на региональные группы, соответствующие одномандатным округам) и 30 – по одномандатным избирательным округам.  Голосование пройдет 9 сентября.


Дата публикации: 06 июля 2018 09:33 | Новость прочитана: 906 раз(а).

Галерея
Календарь публикаций
 Март 2024 
ПнВтСЧПСВ
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2013, Партия «Единая Россия». Все права защищены.