Контактный телефон
8 (8639) 23-12-22
E-mail: unionrussia_volgodon@mail.ru

Единороссы Волгодонска вручили выпускникам ВИТИ НИЯУ МИФИ дипломы о высшем образовании

 Дипломы об окончании Волгодонского инженерно-строительного института НИЯУ МИФИ получили более 400 выпускников. Стать обладателем диплома МИФИ, который по праву считается одним из ведущих ВУЗов страны в атомной отрасли, значит получить гарантию дальнейшего благополучия. Этот ВУЗ в южном регионе имеет один из самых высоких процентов дальнейшего трудоустройства выпускников.

С каждым годом ВИТИ повышает уровень качества знаний, получаемых его студентами. В этом -  заслуга профессорско-преподавательского состава учебного заведения. Пять лет назад выпускники школ города и востока области, а также соседних регионов выбрали для обучения этот институт. Теперь они с волнением и грустью  принимали поздравления и долгожданные документ о высшем образовании.

 В торжественной церемонии вручения дипломов приняли участие представители   Волгодонского городского местного отделения Партии "Единая Россия": глава администрации Виктор Мельников,   председатель Волгодонской городской Думы – глава города Волгодонска  Людмила Ткаченко, руководители крупных промышленных предприятий города.

 Обращаясь к выпускникам 2017 года, почетные гости отметили, что они окончили один из лучших ВУЗов страны, получили специальности, востребованные как в атомной отрасли, так и в других областях и сферах производственной деятельности в городе и  стране.

- Не забывайте свой родной город. Мы очень хотим, чтобы вы нашли себя именно в Волгодонске, своим трудом способствовали его развитию. Продолжайте учиться, не останавливайтесь на тех, знаниях, которые получили в институте. Сегодня работодателю  необходимы настоящие профессионалы своего дела, которые постоянно совершенствуются, умеют превращать знания в конкретные дела. Будьте уверенными в своих силах, с оптимизмом смотрите в будущее, не теряйтесь перед возможными трудностями и проявляйте лучшие свои качества в любых начинаниях.

С окончанием ВУЗа и началом профессиональной деятельности молодых специалистов поздравил глава администрации Волгодонска Виктор Мельников. Он отметил, что вуз готовит элиту современного научно-технического общества, способную решать задачи, которые диктуются потребностями стремительно развивающейся промышленности России.

Руководители города вручили дипломы с отличием 30 лучшим выпускникам.

Востребованность молодых специалистов на рынке труда подтвердили руководители предприятий: некоторые вместе с дипломами о высшем образовании вручили выпускникам сертификаты о трудоустройстве. 9 молодых специалистов уже трудоустроены в турбинный и электрический цеха Ростовской АЭС. 10 выпускников будут трудиться в филиале АО «АЭМ-технологии» «Атоммаш».

Особенность выпуска 2017 заключается еще и в том, что впервые группа молодых специалистов окончила институт по специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений».  По мнению руководства ВУЗа, они будут очень востребованы не только в Волгодонске, но и в других регионах.

ВИТИ НИЯУ МИФИ пополнил рынок труда  дипломированными специалистами и уже объявил прием новых абитуриентов, которые спустя несколько лет станут профессионалами не только в атомной отрасли, но и в других областях и сферах экономики нашей страны.


Дата публикации: 09 июля 2017 08:44 | Новость прочитана: 638 раз(а).

Галерея
Календарь публикаций
 Апрель 2024 
ПнВтСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
© 2013, Партия «Единая Россия». Все права защищены.