Контактный телефон
8 (8639) 23-12-22
E-mail: unionrussia_volgodon@mail.ru

Местное отделение отметило 15-тилетие партии "Единая Россия"

1 декабря -   в день празднования 15-летия со дня создания партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",  состоялось расширенное заседание Координационного совета сторонников Партии. Как отмечает инициатор мероприятия, председатель Совета Алексей Бородин: "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  сегодня - это мощный политический ресурс, способный решать серьезные задачи и отстаивать интересы каждого гражданина России. Доверие, которое нам оказывают наши избиратели, налагает на каждого партийца огромную ответственность. 

Я благодарю всех партийцев и единомышленников за активную гражданскую позицию и поддержку курса Владимира Путина и Дмитрия Медведева.

За эти годы Местное отделение Партии сильно увеличилось в количественном составе. Сегодня в Волгодонском городском местном отделение  Партии - 35 первичных отделений, на учете в которых стоит  1270 членов Партии, 793 сторонника.

На протяжении всех этих лет Местное отделение является одним из лучших  в Ростовской области. Этот факт подтверждают большое количество наград, благодарственных писем  от руководства регионального отделения Партии. И нам действительно есть чем, а самое главное кем гордится!

Наше отделение ведет свою деятельность в соответствии  с Уставом Партии.  Политсоветы и Конференции проводятся на должном уровне.

Активно ведется  агитационно - пропагандистская работа.  Мы проходим единой колонной в Марше народного единства, наши флаги видны  на 1 и 9 мая, мы участвуем в акциях в поддержку Президента РФ.

Регулярно проводятся экологические акции и мероприятия.  В рамках реализации партийного проекта «Спорт - в каждый двор!» организуются  спортивные мероприятия. Наши члены и сторонники  Партии  всегда откликаются на благотворительные акции.

Мы являемся инициаторами в проведении культурно – массовых городских мероприятий – это фотовыставки, праздничные концерты, литературные вечера и многое др.

Под эгидой «Единой России» в городе реализуются партийные проекты: «Школа грамотного потребителя», «Правовая защита населения», «Народный контроль», «России важен каждый ребенок»,  «Детские сады детям»,  «65 добрых дел» и многие другие.

Мы сегодня уделяем большое внимание кадровому резерву Партии.  В прошлом году  -  5 членов политсовета, 2 секретаря первичных отделений,  1 член партии - прошли обучение  в  «Донской политической школе» и получили дипломы государственного образца.


Дата публикации: 02 декабря 2016 12:28 | Новость прочитана: 867 раз(а).

Галерея
Календарь публикаций
 Апрель 2024 
ПнВтСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
© 2013, Партия «Единая Россия». Все права защищены.