Контактный телефон
8 (8639) 23-12-22
E-mail: unionrussia_volgodon@mail.ru

На Дону объявлен президентский призыв

Созданная Президентом политическая партия «Единая Россия» знает о существующих проблемах и готова последовательно их решать, делегируя во власть команду профессионалов. Об этом шла речь на встрече лидера региональной группы №25 партийного списка кандидатов в депутаты Госдумы Василия Голубева со сторонниками и секретарями первичных отделений партии «Единой России» на форумах «Президентский призыв».

Форум сторонников собрал членов регионального и местных координационных советов сторонников «Единой России». Выступая на нем, председатель регионального Совета сторонников Игорь Колесников напомнил, что партия «Единая Россия» создавалась Президентом страны для укрепления российской государственности и консолидации общества. По мнению главы донского региона Василия Голубева, одной из попыток проверить национальный суверенитет на прочность стали так называемые санкции: «Два года Россия находится под санкциями. Это серьезное испытание! И оно, безусловно, отразилось на  благосостоянии многих людей. Но мы должны твердо осознавать, что это плата за суверенитет нашей страны, за право самим определять свое будущее и будущее своих детей. Россия, все мы, это право отстояли!»

Общение активистов с лидером региональной группы №25 партийного списка продолжилось на Форуме секретарей первичных отделений, центральным пунктом которого стало объявление президентского призыва «Единой России» проявить свою гражданскую позицию и прийти 18 сентября на избирательные участки. «Мы защитили суверенитет страны, теперь самое время заняться собой, обустройством нашего собственного дома, решением повседневных проблем, которых у нас, конечно же, немало. Есть они и в здравоохранении, и в образовании, и в культуре. Особенно много их в жилищно-коммунальном хозяйстве. Не вызывает удовлетворения качество дорог и общественного транспорта. И власть, и партия власти эти проблемы знает. И решает», - подчеркнул Василий Голубев, обращаясь к однопартийцам.

Накануне предстоящего Единого дня голосования, как рассказал руководитель Ростовского регионального исполкома «Единой России» Александр Нечушкин, донские единороссы реализовали ряд проектов, мобилизующих каждую партийную ячейку, каждого партийца в Ростовской области. «Мы строим будущее вместе и несем ответственность за него. И мы обращаемся к избирателям за поддержкой, чтобы продолжить курс Президента на укрепление России, закрепить положительную динамику развития Ростовской области», - заключил Александр Нечушкин.

Лидер региональной группы №25 призвал всех к конструктивному взаимодействию, в котором нет места популизму: «Мы открыто обсуждаем проблемы и вместе ищем пути решения. Не всегда эти пути легкие и быстрые, но они реалистичные!  Мы не скатываемся в дешевый популизм и за это подвергаемся жесткой критике со стороны оппонентов. Мы заявляем только то, что действительно можем сделать».  Донской губернатор выразил уверенность, что в Госдуме должна быть команда профессионалов, которые работают. «И такая команда есть только у одной партии – у «Единой России», - подчеркнул Василий Голубев.


Дата публикации: 26 сентября 2016 13:00 | Новость прочитана: 745 раз(а).

Календарь публикаций
 Апрель 2024 
ПнВтСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
© 2013, Партия «Единая Россия». Все права защищены.