Контактный телефон
8 (8639) 23-12-22
E-mail: unionrussia_volgodon@mail.ru

Единороссы Волгодонска приняли участие в товарищеском футбольном матче

26 июля в спорткомплексе «Олимп» прошел товарищеский футбольный матч.

В составе команд  – члены молодежного парламента, молодежного правительства, руководители общественных объединений депутаты Волгодонской городской Думы, представители местного отделения Партии «Единая Россия».

Депутаты - единороссы Сергей Ольховский, Дмитрий Кудряшов, Дмитрий Ткаченко, Игорь Батлуков, Владимир Брагин, Виталий Цуканов, Александр Бушнев показали себя профессионалами в игре. Также стоит отметить членов Партии Александра Киводуда и Владимира Гаджамуру за отличную игру.

Несмотря на то, что усиленных тренировок ни одна из команд позволить себе не могла  (в самом разгаре подготовка к празднованию дня рождения Волгодонска), матч получился по-настоящему интересным. 

Перед тем как прозвучал гимн Волгодонска и свисток судьи к началу встречи, глава администрации города Волгодонска, и.о. секретаря городского отделения партии «Единая Россия» Андрей Иванов поприветствовал команды и болельщиков:

- В этом году Волгодонск в третий раз стал победителем Спартакиады Дона, закрепив за собой звание самого спортивного города Ростовской области. Но мы каждый день должны стремиться к новым победам и достижениям. Хочу пожелать спортсменам хорошей игры и пусть победит сильнейший!

Игра проходила по системе пять человек в поле, один на воротах, в два тайма по 20 минут.

С самого начала инициативой на поле завладели игроки «Единства», что позволило им открыть счет в матче. Молодежная сборная организовывала атаки в центре, создавала комбинации, но поразить ворота соперника представителям молодого поколения удалось лишь один раз. Команда «Единство» показала более выверенный футбол, несмотря на то, что в ее составе на поле вышли более возрастные игроки.

Общий счет матча – 3:1 в пользу команды «Единство».

Андрей Иванов вручил кубок победителя команде «Единство» и наградил лучших игроков футбольного матча.


Дата публикации: 27 июля 2016 10:43 | Новость прочитана: 791 раз(а).

Галерея
Календарь публикаций
 Апрель 2024 
ПнВтСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
© 2013, Партия «Единая Россия». Все права защищены.