Контактный телефон
8 (8639) 23-12-22
E-mail: unionrussia_volgodon@mail.ru

Виктор Дерябкин: Съезд принял развернутый план действий

Второй этап XV Съезда «Единой России» стал историческим моментом для партии. Такое мнение высказал секретарь Ростовского регионального отделения единороссов, председатель ЗС РО Виктор Дерябкин, комментируя итоги Съезда.

«На Съезде была принята основополагающая, развернутая программа партии, план действий на ближайшие пять лет. Данный программный документ готовился длительное время. Возглавлял рабочую группу по его подготовке лидер партии Дмитрий Медведев. Пункты программы вырабатывались на шести тематических партийных форумах по всей стране. Также в создании программы принимали участие региональные отделения «Единой России», в том числе, учитывались и предложения Ростовского регионального отделения партии», - рассказал Виктор Дерябкин.

Он добавил, что донская делегация выступила с рядом инициатив на дискуссионных площадках в первый день Съезда: «Мы работали на площадках, посвященных здравоохранению, образованию, АПК, культуре, обменивались мнениями в ходе диалога и внесли ещё ряд предложений в программу партии».

По словам лидера Ростовского регионального отделения партии, программа поступила в областные партийные организации. Задачи, поставленные на Съезде Президентом России Владимиром Путиным и лидером партии Дмитрием Медведевым, намеченную партией программу действий донским единороссам предстоит довести до избирателей. Он уточнил, что эта работа будет проводиться с привлечением местных и первичных отделений «Единой России».

Еще одним знаковым событием Съезда, как подчеркнул Виктор Дерябкин, стало определение кандидатов в депутаты Государственной Думы. Во-первых, Съезд утвердил кандидатов по территориальным группам федерального списка. Ростовская область вошла в региональную группу N25, в которую также включены Астраханская область, Ставропольский край и Калмыкия. В составе группы – два десятка кандидатов. Возглавил группу Губернатор Ростовской области Василий Голубев. Также в этот список вошли десять донских кандидатов, прошедших предварительное голосование и получивших достойные результаты. «Общими усилиями, вместе с коллегами из регионов, объединенных в группе N25, мы будем бороться за мандаты депутатов Госдумы»,- подчеркнул Виктор Дерябкин. Съезд также утвердил кандидатов в депутаты по одномандатным округам: в Ростовской области определены кандидаты по шести округам, и, по словам Виктора Дерябкина, совсем скоро они приступят к предвыборной работе.

«Президент сказал нам - не подведите избирателей, не обманите людей, сделайте все, чтобы оправдать доверие. Эту задачу мы и будем решать»,- заключил Виктор Дерябкин.


Дата публикации: 01 июля 2016 07:08 | Новость прочитана: 795 раз(а).

Календарь публикаций
 Апрель 2024 
ПнВтСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
© 2013, Партия «Единая Россия». Все права защищены.