Контактный телефон
8 (8639) 23-12-22
E-mail: unionrussia_volgodon@mail.ru

Депутат – единоросс Владимир Брагин выполняет предвыборные наказы избирателей

Депутат – единоросс 6-го избирательного округа Владимир Брагин в время  встреч с избирателями много времени уделяет вопросу комфортного проживания и благоустройства придомовой и внутриквартальной территории. В своей предвыборной программе он ответственно заявлял о том, что после выборов вплотную займется этими вопросами.

На днях  Владимир Викторович организовал детский праздник на месте закладки новой детской площадки около дома №91 на улице Ленина. В свое время он выступил одним из создателей уникального иппоцентра для детей «Добрая лошадка» в бывшей станице Красный Яр.  Владимир Викторович к лошадям и сам неравнодушен  и  не понаслышке знает, как привязываются к ним дети. И на праздник к восхищенной ребятне пришла та самая настоящая добрая лошадка!  Девушка-наездница покатала всех желающих детей. Была и еще одна гостья – Виктория Носова, известная в городе как организатор и ведущая детских праздников. В образе веселого и заводного клоуна она заворожила детвору умением пускать огромные мыльные пузыри, и научила делать их то же самое.

Пока  детвора веселилась, Владимир Брагин работал со взрослым населением,   вел прием, обсуждал перспективы обустройства сквера, выходящего на главную улицу старой части Волгодонска, и насыщения его малыми архитектурными формами. За несколько лет народный избранник намерен полностью завершить начатое дело, причем данный зеленый уголок города будет разбит на зоны для разных категорий населения, с максимальным учетом их пожеланий.

В этот же день депутат посетил  детский  сад   «Журавлик». Здесь он подарил четыре песочницы, но не простые, а защищенные специальным раскладывающимся перекрытием, которое, ко всему прочему, свободно превращается в скамеечки. Аналогичные изделия появятся и в другом детском саду – в «Калинке».

С большим интересом Владимир Брагин осмотрел место для запланированного  стадиона на территории «Журавлика». Идея заведующей детсада построить здесь современный центр для приобщения детворы для сдачи норм ГТО очень заинтересовала депутата.


Дата публикации: 29 июня 2016 09:09 | Новость прочитана: 775 раз(а).

Галерея
Календарь публикаций
 Апрель 2024 
ПнВтСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
© 2013, Партия «Единая Россия». Все права защищены.