Контактный телефон
8 (8639) 23-12-22
E-mail: unionrussia_volgodon@mail.ru

Последний звонок!

Главное событие сегодняшнего дня — «последний звонок», прозвучавший по всей стране. Количество выпускников почти вдвое больше, чем в прошлом году.

В актовом зале в МОУ СОШ №18 буквально не протолкнутся. Здесь прощаются с выпускниками 11 класса с совершенно другими эмоциями и искренностью. Теплые искренние слова, добрые пожелания и хорошие напутствие от учителей, а так же гостей данного мероприятия. Последний звонок 11 классников школы №18 посетила заместитель секретаря Волгодонского городского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», помощник депутата ЗСРО Белова Оксана.

Сегодня прозвенел в последний раз звонок, который вы слышали последние 11 лет. Вы прощаетесь с детством, вступаете в самостоятельную жизнь. Для вас это новый этап, но его не нужно бояться. Желаю всем вам благополучно сдать выпускные экзамены и получить специальности, о которых мечтаете. Многие из вас разъедутся по другим городам, поступят в престижные вузы. Но где бы вы не находились, помните о людях, которые помогли вам в определении вашего жизненного пути, не забывайте и о городе, в котором вы получили свой первый аттестат. Вы – будущее нашего города, будущее Донского края и будущее нашей страны. Несите с честью звание выпускника города Волгодонска!

Взрослый, если его так можно назвать, «последний звонок» в этом году тоже прошёл по особенному. Выпускники ГБОУ СПО РО «Волгодонского педагогического колледжа» собрались под открытым чистым и солнечным небом, что нисколько не умоляло значение этого дня. Виновников праздника поздравили учителя и руководители «Педагогического колледжа». Желали успеха, счастья, здоровья и выбирать будущую профессию и судьбу самостоятельно, а не слепо соглашаться с мнением родителей. Дарили песни, грамоты. В целом в Волгодонске в этом году во взрослую жизнь выйдет вдвое больше, чем в прошлом году. Этот праздник так же со слезами на глазах. Как у девушек, так и у парней. Выпускники уходят не просто из учебного заведения, а из дома в котором жили и повзрослели.

Судьба совсем не простая. Планы на будущее тоже серьёзные. Сегодня выпускники строят эти планы вместе с одноклассниками, и по традиции выпускники загадывают желание, когда отпускает воздушный шар в небо.


Дата публикации: 25 мая 2016 07:38 | Новость прочитана: 918 раз(а).

Галерея
Календарь публикаций
 Апрель 2024 
ПнВтСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
© 2013, Партия «Единая Россия». Все права защищены.