Контактный телефон
8 (8639) 23-12-22
E-mail: unionrussia_volgodon@mail.ru

Новости

Депутат – единоросс организовал экскурсию для детей в Каменск - шахтинск

При поддержки депутата Волгодонской городской Думы по округу №6, члена фракции «Единая Россия»  ВладимираБрагина и региональной общественной организации  "Семья Волгодоснка"  состоялась поездка в Ландшафтный парк "Лога", Каменск-Шахтинский. Семьи из города  Волгодонска и станицы Романовской с разными социальными статусами: многодетные, малообеспеченные и семьи с детьми сиротами  побывали в сказке. Пожалуй это лучший парк России. В небольшом донском хуторе совершенно неожиданно появилась своя маленькая Швейцария. Свыше сотни скульптур, кроличья нора, креотивные зеркала, сад камней, потрясающие мосты и беседки, водяная мельница, река, озеро, водопады, живые олени, лебеди, павлины, море зелени, цветов… И все это на открытом воздухе. 


27 сентября 2016 08:48 | 0 | 1079 | Подробнее...


Депутат – единоросс Александр Бушнев организовал фестиваль ГТО

В избирательном округе №24, где в большей степени проживают сотрудники атомной станции,  прошел фестиваль ГТО – нормативы комплекса сдавали сотрудники Ростовской АЭС и их семьи, от самых маленьких до пенсионеров.  Так же в мероприятии приняли участие депутаты, члены фракции «Единая Россия» Дмитрий  Кудряшов и Виталий Цуканов. После торжественной части была разминка, а затем атомщики (их собралось несколько сотен человек) перешли к упражнениям – бег на 100 метров, отжимания, подтягивания, стрельба из пневматической винтовки и другие. Депутат Александр Бушнев  не отставал от своих избирателей. Провел мероприятие член политсовета, руководитель центра ГТО Виталий Носко.

Одновременно Ростовская АЭС открыла новую спортивную площадку для сдачи норм ГТО рядом с полем для мини-футбола на улице Кошевого (напротив своего физкультурно-оздоровительного комплекса). Как сказал Александр Анатольевич, вокруг ФОКа создается оздоровительный комплекс, чтобы у жителей близлежащих кварталов и в целом всего города была возможность заниматься спортом, в том числе, бесплатно и на свежем воздухе. 


27 сентября 2016 08:33 | 0 | 802 | Подробнее...


Алексей Фирсов провел прием граждан в Общественной приемной Партии

На днях в Общественной приемной   Волгодонского городского местного отделения Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» был проведен  прием граждан.

Вел  прием депутат – единоросс Алексей Фирсов.   На прием к депутату – единороссу обратились жители города Волгодонска  с наболевшими вопросами. Поступило одно коллективное обращение, а так же на месте одному жителю дана юридическая консультация. Вопросы, которые требуют более пристального внимания Алексей Викторович взял с собой на рассмотрение.

 Мнение жителей, пришедших в этот день на прием, было единогласно: такие встречи  важны для горожан.


27 сентября 2016 08:22 | 0 | 755 | Подробнее...


Календарь публикаций
 Апрель 2024 
ПнВтСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
© 2013, Партия «Единая Россия». Все права защищены.