Контактный телефон
8 (8639) 23-12-22
E-mail: unionrussia_volgodon@mail.ru

Новости

Поздравляем Вас с главным праздником Волгодонска - с наступающим Днем города!

Уважаемые волгодонцы! Дорогие земляки!

Поздравляем Вас с главным праздником Волгодонска -  с наступающим Днем города!

Этот светлый праздник объединяет всех горожан независимо от возраста и рода занятий. Все  мы чувствуем себя частью единого целого, одной большой семьей и безмерно гордимся нашей малой Родиной!

Волгодонск встречает свой 66-й день рождения новыми успехами и достижениями. Город из года в год сохраняет стабильное лидерство среди городов Дона по динамике своего развития, естественному приросту населения, уровню среднего и дополнительного образования, а также в спорте.

Все, что мы достигли сегодня, ― сделано общими усилиями многих людей. Выражаем искренние слова благодарности первостроителям, ветеранам, людям всех профессий за честный и самоотверженный труд, за преданность городу, заботу о его благополучии.

От всей души желаем вам здоровья, счастья, личного благополучия и новых свершений на благо любимого города!


27 июля 2016 11:39 | 0 | 1248 | Подробнее...


Единороссы Волгодонска приняли участие в товарищеском футбольном матче

26 июля в спорткомплексе «Олимп» прошел товарищеский футбольный матч.

В составе команд  – члены молодежного парламента, молодежного правительства, руководители общественных объединений депутаты Волгодонской городской Думы, представители местного отделения Партии «Единая Россия».

Депутаты - единороссы Сергей Ольховский, Дмитрий Кудряшов, Дмитрий Ткаченко, Игорь Батлуков, Владимир Брагин, Виталий Цуканов, Александр Бушнев показали себя профессионалами в игре. Также стоит отметить членов Партии Александра Киводуда и Владимира Гаджамуру за отличную игру.

Несмотря на то, что усиленных тренировок ни одна из команд позволить себе не могла  (в самом разгаре подготовка к празднованию дня рождения Волгодонска), матч получился по-настоящему интересным. 

Перед тем как прозвучал гимн Волгодонска и свисток судьи к началу встречи, глава администрации города Волгодонска, и.о. секретаря городского отделения партии «Единая Россия» Андрей Иванов поприветствовал команды и болельщиков:

- В этом году Волгодонск в третий раз стал победителем Спартакиады Дона, закрепив за собой звание самого спортивного города Ростовской области. Но мы каждый день должны стремиться к новым победам и достижениям. Хочу пожелать спортсменам хорошей игры и пусть победит сильнейший!


27 июля 2016 10:43 | 0 | 790 | Подробнее...


Всегда, везде, любые задачи! 22 гвардейская бригада специального назначения отметила 40-летие со дня основания

В юбилейных торжествах в качестве почетного гостя принял участие глава администрации города Волгодонска, и.о. секретаря Волгодонского городского местного отделения Партии «Едина Россия»  Андрей Иванов. В числе делегации из Волгодонска навестить своих сыновей, которые проходят службу в составе соединения, приехали родители призывников. В настоящее время в рядах воинской части 11659 служат более десяти волгодонцев.

22 бригада специального назначения стала первым воинским соединением, которому после окончания Великой Отечественной войны было присвоено звание гвардейского. Четыре десятилетия назад, 24 июля, в городе Капчагай Казахской ССР было официально создано это военное формирование, боевой закалке которого сегодня нет равных.

Александр Захарченко – заместитель командира 22 гвардейской отдельной бригады специального назначения с 2007 по 2011 годы – вспоминает:

- Наша бригада в истории спецназа заслуживает особого внимания благодаря боевому духу ребят. Начиная с 1980-го года, подразделение практически всегда находилось в режиме постоянной готовности, в режиме ведения боевых действий. Наши разведчики прошли практически все локальные войны: Афганистан, Нагорный Карабах, Чеченские кампании. В составе нашей славной бригады - 15 Героев: четыре Героя Советского Союза и 11 Героев России.

По большому счету для нас не существует мирного времени. Готовность нашего подразделения к наихудшим событиям, простите за каламбур, предотвратит эти наихудшие события. В период затишья наши бойцы занимаются боевой подготовкой, повышают свой моральный дух, потому что исторически так сложилось: ни одно оружие ни разу не победило в войне – всегда побеждал дух человеческий. И эта истина не раз подтверждалась нашими гвардейцами.

В честь юбилейной даты на плацу вручают вне


27 июля 2016 07:26 | 0 | 1543 | Подробнее...


С днем рождения, любимый город!

Красочный, яркий праздник подарили жителям округа №16 депутат Волгодонской городской Думы – единоросс Алексей Бородин и совет микрорайона. Знойным вечером 14 июля, округ №16 отмечал 66-й день рождения города Волгодонска. И все атрибуты праздника были налицо: музыка, самодеятельные и профессиональные артисты, выставки народных умельцев, батуты и сладкие угощения для детворы. Сотрудники филиала №10 Централизованной библиотечной системы представили выставку книг  о нашем городе.

Депутат Алексей Бородин  поздравляет жителей шестнадцатого округа и всех горожан с Днем рождения Волгодонска и желает всем «здоровья, благополучия, мира и добра, процветания и успехов. С праздником!»

27 июля 2016 07:00 | 0 | 665 | Подробнее...


Календарь публикаций
 Апрель 2024 
ПнВтСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
© 2013, Партия «Единая Россия». Все права защищены.