Контактный телефон
8 (8639) 23-12-22
E-mail: unionrussia_volgodon@mail.ru

Новости

Благотворительная помощь депутатов – единороссов.

Испокон веков благотворительность на Руси  была потребностью души людей  благородных, добрых и небезразличных.  В наше время категория таких людей не иссякла. Примером тому становятся наши депутаты Волгодонской городской Думы, члены фракции «Единая Россия». 

На днях Петр Горчанюк получал слова благодарности от руководителей образовательных учреждений  микрорайона №15. В детском саду «Светлячок»  на сумму 124 тысячи рублей были установлены яркие песочницы с крышками на каждую группу,  удобные красивые  скамейки   и оригинальные клумбы для цветов.

В Лицее №24  произвели  ремонт малого спортивного зала,  закупили спортивный инвентарь.  Теперь дети будут заниматься спортом в комфортных условиях и  со всеми удобствами. Для учащихся младшей школы был закуплен  комплект новой мебели в класс. Общая  сумма составила  250 тысяч  рублей.  В скором будущем лицей станет обладателем «Атом - класса», конкурсные процедуры уже  проведены и проект одобрен. На сегодняшний день решается вопрос по выделению 150 тысяч рублей на благоустройство детского сада «Колокольчик».

На этом благотворительность депутата не заканчивается, Петр Петрович всегда помогает  тем, кто нуждается в помощи.


20 июля 2016 20:48 | 0 | 781 | Подробнее...


Депутаты – единороссы преступили к строительству спортивных площадок.

Депутаты – Волгодонской городской Думы, члены фракции «Единая Россия» Владимир Брагин и Дмитрий Кудряшов объявляют  о начале нового социального проекта по строительству спортивных площадок. 
Строительство первых двух площадок по сдаче норм  ГТО в городе Волгодонске уже начато.

Через создание  дворовых площадок для подготовки к сдаче норм ГТО мы сделаем наиболее доступным  способ приобщения наших жителей  к этому Всероссийскому движению, дадим  толчок к здоровому образу жизни. Мы  призываем всех коллег  поддержать этот социально – значимый проект. Скоро  мы представим нашим коллегам электронный буклет, который поможет  в короткие сроки реализовать подобный проект  на других территориях, а также окажет всестороннюю информационную, консультационную и техническую поддержку прокомментировал Владимир Брагин.


20 июля 2016 20:37 | 0 | 728 | Подробнее...


Продаж, удач и настроения! Работники торговли и общественного питания Волгодонска принимали поздравления с профессиональным праздником от представителей Партии «Единая Россия».

Потребительский рынок Волгодонска сегодня объединяет более 2000 предприятий, из которых 1435 предприятий розничной торговли (556 - продовольственной, 879 - непродовольственной), 53 предприятия оптовой торговли, 236 предприятий общественного питания, 583 предприятия бытового обслуживания населения и 5 розничных рынков. Не случайно Волгодонск занимает второе место по товарообороту на душу населения среди городов Ростовской области, а обеспеченность торговыми площадями даже выше нормы.  

Поздравить работников торговли с праздником приехали руководители города, представители местного отделения Партии "Единая Россия"               и представители общественных организаций.

Глава городской администрации, и.о. секретаря местного отделения Партии "Единая Россия" Андрей Иванов обратился к  профессиональному сообществу со словами поздравления:

- Я смело могу называть вас коллегами, поскольку на протяжении восьми лет занимался организацией торговли на областном уровне. Торговля всегда была и остается самой конкурентной отраслью с наименьшим вмешательством государства, где лучше всего проявляется коммерческий талант предпринимателя.

В Волгодонске в торговле и сфере общественного питания заняты более 16 тысяч человек, которые каждый день создают хорошее настроение тысячам горожан, используя творческий подход и коммерческий потенциал для привлечения потребителей. Сетевой формат, интернет-торговля заставляют представителей малого бизнеса, занятых в торговле, (а их в Волгодонске почти 50%) находить свою нишу и успешно развиваться. Немногим удается противостоять федеральным и региональным форматам, а у нас есть своя торговая  сеть  - «Артемида», развивается ярмарочная торговля, пользуются популярностью рынки.


20 июля 2016 20:33 | 0 | 815 | Подробнее...


"Мой Волгодонск - гордость моя". Дмитрий Кудряшов поздравил своих избирателей с праздником.

В  округе № 21 (микрорайон В-7) депутат – единоросс Дмитрий Кудряшов организовал праздничное мероприятие "Мой Волгодонск - гордость моя", приуроченное ко Дню города Волгодонска.
Детям микрорайона была предоставлена возможность совершенно бесплатно попрыгать на батутах, покататься на замечательных пони, поучаствовать в детской развлекательной программе, которую вели два веселых ведущих.
Праздник округа посетил и представитель Администрации города . Волгодонска - председатель Комитета по физической культуре и спорту города
Криводуд Александр Иванович.
На празднике  состоялось торжественное награждение общественных работников микрорайона № 21. Активные жители получили не только грамоты и подарки, но сфотографировались на память с Дмитрием Кудряшовым и Александром  Криводудом.
Сюрпризами данного вечера стали мороженое всем жителям, которое раздавал сам депутат, приезд и выступление кавер-группы из города Ростов-на-Дону «ДРАЙВ»  и состоялся праздничный фейерверк!


20 июля 2016 20:30 | 0 | 915 | Подробнее...


Депутат - единоросс Владимир Брагин организовал поездку для детей в аквапарк «ДонПарк».

В преддверии дня города  депутат  городской Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Брагин совместно с региональной  общественной организацией «Семья Волгодонска»  под руководством  Светланы Зябловой  организовали поездку в город Ростов-на-Дону для детей. Это уже не первый выезд детей в аквапарк, и подобные поездки владимир Викторович организует регулярно. Настоящим праздником для детей стала и эта поездка. 15 семей с разными социальными статусами из РОО "Семья Волгодонска"  и 6 округа посетили аквапарк "ДонПарк" на соленом озере.


20 июля 2016 20:24 | 0 | 774 | Подробнее...


Отчет депутата – единоросса Дмитрия Кудряшова перед общественниками города.

В минувшую неделю  депутат городской Думы, член фракции «Единая Россия» Дмитрий  Кудряшов отчитался  о своей  деятельности  перед членами Общественной палатой города Волгодонска. Отчет состоял из следующих разделов: характеристика округа, материально-техническое обеспечение округа; культурно-массовая работа; спортивная деятельность в округе; нерешенные вопросы.
 Вместе с отчетом была представлена презентация  о деятельности депутата в округе на электронном носителе, а также большое количество  фотографий, которые были представлены членам общественной палаты в качестве информационного материала.
 У общественников возникло несколько вопросов к депутату, одним из наиболее важных, стало обсуждение ремонта  «Лицея  «Политэк».
 Приятным завершением данного мероприятия стали слова благодарности за отличную работу в округе от Жданова Виктора Александровича, общественника, председателя общества слепых города Волгодонска, который  проживает  в 21-м  округе и лично следит за деятельностью депутата.


20 июля 2016 20:22 | 0 | 808 | Подробнее...


«С днем рождения любимый город Волгодонск». Алексей Брежнев поздравил жителей 7-го округа.

20 июля в избирательном округе № 7 прошло праздничное мероприятие «С днем рождения любимый город Волгодонск». В программе праздника прошел фестиваль - конкурс художественной самодеятельности и народного творчества «Волгодонск моя семья»,  состоялась концертная программа и викторина. Для детей округа депутат установил батут, где дети развлекались, а всех пришедших угощал мороженным. Самым  активным жителям округа: молодым мамочкам, участникам фестиваля Алексей Брежнев  вручил памятные подарки и обратился ко всем присутствующим с приветственным словом:

От всей души поздравляю Вас, дорогие жители  с Днем города! Сегодня наш общий праздник. Всех нас сегодня объединяет любовь к нашему городу Волгодонску,  участие в его судьбе, неравнодушие к его облику и традициям. Мы по праву гордимся историей нашего города, его достижениями и верим в его большое и светлое будущее.

Хочу поблагодарить всех Вас, дорогие жители за преданность своей малой Родине  и пожелать  Вам здоровья, благополучия и успехов во всех добрых делах.


20 июля 2016 20:20 | 0 | 844 | Подробнее...


«Малая Родина - мой Волгодонск». Праздник во 2-м округе.

Праздничные мероприятия продолжают проводить депутаты – единороссы Волгодонской городской Думы. Константин Потогин  со своими помощниками организовали в своем микрорайоне концертную программу «Малая Родина - мой Волгодонск»,  посвященную Дню рождения города Волгодонска.Сладости и подарки получили  от депутата все кто присутствовал на празднике.

Также в  преддверии Дня города жители второго округа, приняли участие в 43-й выставке цветов, цветочных композиций и ландшафтного дизайна «Волгодонск - город цветов».

На кануне праздника в микрорайоне были установлены детские игровые и спортивные оборудования, которые порадовали жителей округа от мало до велико.

     


20 июля 2016 20:14 | 0 | 962 | Подробнее...


Внимание и забота депутатов – единороссов о подрастающем поколении.

Депутат  городской Думы, член фракции «Единая Россия» Алексей  Фирсов никогда не оставляет без внимания учащихся школы № 1, которая находится на территории первого округа. Ребята приходящего лагеря школы принимали участие в спортивных городских мероприятиях. Спорт инструктор первого округа Л.К. Кириченко умело готовит ребят к предстоящим стартам.  В этом году ребята получили несколько грамот за спортивные достижения. Сладкие подарки от депутата получили все участники соревнований.


20 июля 2016 19:07 | 0 | 719 | Подробнее...


Праздник в 17-м округе «Мне о России надо говорить…»

               На днях в избирательном округе №17 по инициативе  депутата городской Думы, члена фракции «Единая Россия» Таисии Чевтаевой  состоялся праздник, посвященный Дню рождения города Волгодонска. В концертной программе приняли участие: ансамбль ресторана «Арбита», студенты педагогического колледжа, представители художественной школы, ансамбль «Самира» и учащиеся школы №15.Полуторочасовая программа была насыщена номерами художественной самодеятельности, вручением подарков от депутата Таисии Чевтаевой в различных номинациях. На праздники жители округа представили свои творческие работы. Помимо подарков депутат вручала жителям сладкие пироги и мороженое.  Праздник имел свое название «Мне о России надо говорить…» и эта тема звучала на протяжении всего мероприятия.  Актив микрорайона выступали  с песнями о России, о детях. Кроме патриотических номеров было много танцев и зажигательной музыки. На сцене концертной площадки были вывешены картины и рисунки детей и педагогов художественной школы. В этот день юным футболистам были вручены медали за участие в массовых спортивных состязаниях. Ко дню города жители представили свои обновленные клумбы возле домов.


20 июля 2016 18:38 | 0 | 946 | Подробнее...


Календарь публикаций
 Апрель 2024 
ПнВтСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
© 2013, Партия «Единая Россия». Все права защищены.