Контактный телефон
8 (8639) 23-12-22
E-mail: unionrussia_volgodon@mail.ru

Новости

Единороссы Волгодонска поздравили участников IX городской открытой научно-практической конференции Академии юных исследователей

С 17 января 2017 года в Волгодонске начала работу IX городская открытая научно-практическая конференция Академии юных исследователей. На протяжении месяца ребята из Волгодонска и близлежащих районов защищали свои творческие работы, проекты, проводили собственные исследования, демонстрировали изобретения, принимали участие в олимпиадах и конкурсах в различных секциях конференции.

В нынешнем году семь образовательных учреждений города провели конференцию по шести направлениям:

Количество секций каждого направления, их тематика меняется в зависимости от вектора развития науки и общества, с учетом как мировых так и отечественных тенденций.

Глава администрации города Волгодонска, секретарь Волгодонского городского местного отделения Партии «Единая Россия» Андрей Иванов, приветствуя участников и победителей крупнейшего детского научного форума, отметил:

- Волгодонск – это не только энергетическая столица южного региона, но и столица формирования научно-технического потенциала всей Ростовской области.

Андрей Николаевич пожелал всем участникам не останавливаться на достигнутом, а организаторов и наставников поблагодарил за создание условий для развития юных дарований, стремящихся к новым знаниям, поиску и воплощению в жизнь инновационных идей и технических решений, творческим экспериментам и научным исследованиям.

Так же Андрей Николаевич вручил благодарственные письма  Волгодонского городского местного отделения Партии «Единая Россия» руководителям образовательных учреждений, на базе которых проводились конкурсные мероприятия.

Заместитель председателя Волгодонской городской Думы, председатель фракции «Единая Россия» Игорь Батлуков поздравил всех участников конференции с завершением большой и интересной работы, а 11 победителям в номинациях вручил почетные знаки.


20 марта 2017 08:40 | 0 | 585 | Подробнее...


Соревнования по волейболу в округе №4

            16 марта в округе № 4 состоялся турнир по волейболу между женскими командами.  С приветственным словом к участникам обратился депутат Волгодонской городской Думы,заместитель секретаря городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Георгий Ковалевский. В спортивном зале школы  № 9 им. И.Ф.Учаева встретились женские команды учеников и учителей школы №9, учеников школы № 7 и команда округа №4.

  Все три команды приложили максимум усилий для достижения результата. В упорной борьбе опыт взял верх над молодостью – победила команда округа №4.

  В результате награды от депутата – единоросса  получили все участники соревнований, а главное заряд бодрости и положительные эмоции.


20 марта 2017 08:29 | 0 | 566 | Подробнее...


Представители Партии «Единая Россия» поздравили работников сферы ЖКХ и сферы бытового обслуживания Волгодонска

Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности работы жилищно-коммунальной сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей. Качество коммунальных и бытовых услуг во многом определяет качество городской среды, уровень развития муниципального образования.

Почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма тридцати лучшим работникам сферы ЖКХ и предприятий бытового обслуживания вручил глава администрации Волгодонска секретарь городского отделения Партии «Единая Россия» Андрей Иванов и председатель Волгодонской городской Думы – глава города, заместитель секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» Людмила Ткаченко.

Глава администрации города Волгодонска Андрей Иванов поздравил всех специалистов жилищно-коммунальной сферы, а это более трех тысяч человек, работающих на 43 предприятиях. Андрей Николаевич пожелал им успехов во всех начинаниях, а также - почаще слышать слова благодарности от потребителей услуг.

Второй часть праздника, посвященного работникам сферы ЖКХ и бытового обслуживания, прошла во дворце культуры имени Курчатова, где творческие коллективы приготовили большую концертную программу.  

Кадры городской хроники разных лет вернули многих присутствующих в зале во времена молодости, когда город только прирастал новыми улицами и площадями, скверами и аллеями, хорошел и благоустраивался. Неповторимый облик Волгодонска, сохраняется благодаря труду специалистов, занятых в жилищно-коммунальной сфере.


20 марта 2017 05:56 | 0 | 567 | Подробнее...


Календарь публикаций
 Апрель 2024 
ПнВтСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
© 2013, Партия «Единая Россия». Все права защищены.