Контактный телефон
8 (8639) 23-12-22
E-mail: unionrussia_volgodon@mail.ru

Новости

Открытие фотовыставки «Гордимся Россией! Любим свой край!»

18 августа в Центральной библиотеке прошло открытие традиционной фотовыставки-конкурса «Гордимся Россией! Любим свой край!», приуроченной празднованию Дня Государственного флага РФ. Уже восьмой год подряд организатором фотовыставки выступает Волгодонское городское отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». При входе в библиотеку, каждому участнику предлагали ленточку с цветами Российского флага – символа праздника и шары с изображением логотипа «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

На открытии выставки присутствовали член Регионального политсовета Ростовского Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Петр Горчанюк, председатель Волгодонской городской,  Думы Людмила Ткаченко, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Игорь Батлуков, а так же представители администрации, члены Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Они выразили слова благодарности всем участникам фотоконкурса и пожелали в этот праздничный день всем людям добра, мира, благополучия и хорошего настроения. Затем состоялось награждение победителей фотоконкурса.

Как отмечает руководитель исполкома Оксана Белова: подобные мероприятия дают удивительную возможность, проявить свою  любовь к Родине, показать  сопричастность к ее судьбе, к истории и что немало важно показать подрастающему поколению пример уважительного отношения к своей стране, символике, к её традициям, – говорит Оксана Викторовна. – На фотовыставке представлено более 100 фоторабот как известных фотохудожников, так и тех, кто  только пробует себя в этом творчестве. И хочется отметить, что сейчас у людей все чаще возникает желание принять участие именно в этом конкурсе – патриотическом, посвященном государственному флагу своей Родины. Здесь участвуют фотографы от 6 до 80 лет. Конечно, это  говорит о том, что люди патриотично настроены, любят нашу Родину, любят наш край. Мы приглашаем горожан и гостей Волгодонска посетить эту выставку и насладиться красотами Донского края  и привлекательными местами нашей большой необъятной страны - процитировала руководитель исполкома, заместитель секретаря Партии  Оксана Белова.


19 августа 2016 11:55 | 0 | 991 | Подробнее...


Календарь публикаций
 Апрель 2024 
ПнВтСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
© 2013, Партия «Единая Россия». Все права защищены.