Контактный телефон
8 (8639) 23-12-22
E-mail: unionrussia_volgodon@mail.ru

Новости

Открытие фотовыставки «Гордимся Россией! Любим свой край!», посвященной Дню Государственного флага РФ

Городской конкурс художественных фотографий «Гордимся Россией! Любим свой  край!», посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации появился в Волгодонске 8  лет назад по инициативе местного отделения политической партии «Единая Россия».  Проект оказался удачным. Теперь, став традиционным, конкурс собирает десятки участников: любители и профессиональные фотографы демонстрируют жюри и всем жителям города свои фотоработы, так или иначе связанные с государственным символом,  историей Донской земли, традициями, культурой, природой. 

Приглашаем всех желающих насладится красотой Донских пейзажей.

Открытие фотовыставки состоится 18 августа в 17.30 в Центральной библиотеке по адресу, Ленина,75.


16 августа 2016 09:50 | 0 | 811 | Подробнее...


Партактив "Единой России" организовал выездной семинар

В минувшие выходные  на  донской базе отдыха «Элита» состоялся ежегодный выездной семинар-совещание партийного актива Волгодонского городского местного отделения Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», на котором традиционно, в узком кругу, члены партии обсудили последние события в стране и мире и определили задачи в период избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы ФС РФ. На семинаре присутствовали  депутаты – единороссы городской Думы, члены политического совета,  секретари и заместители секретарей первичных отделений Партии, представители исполкома, координационного совета сторонников    и местной контрольно - ревизионной комиссии.

С приветственным словом к собравшимся обратились: член регионального политического совета  партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Петр Горчанюк, заместители секретаря местного отделения Партии Оксана Белова и Георгий Ковалевский, председатель координационного совета сторонников Алексей Бородин, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Игорь Батлуков. Они выразили благодарность всем партийцам за их активную деятельность, за настойчивость и упорство в решении текущих задач и  пожелали новых достижений  в общественной и партийной работе.

Помимо решения насущных вопросов, в программу семинара также  вошли спортивные состязания, шуточные викторины и  поздравления именинников месяца с вручением памятных сувениров с партийной символикой «ЕДИНОЙ РОССИИ». 


16 августа 2016 09:46 | 0 | 794 | Подробнее...


Прием граждан в общественной приемной Партии.

Самое важное в работе общественной приёмной – это доверие граждан к Партии.  Депутаты, члены фракции «Единая Россия»  совместно с членами политсовета регулярно  ведут приемы в Общественной приемной Партии, согласно графика, утвержденного на заседании политсовета.  На днях такой прием провели депутат – единоросс Владимир Брагин и член политсовета Сергей Ладанов. Жители города пришли с наболевшими вопросами в приемную с надеждой, что здесь окажут помощь, либо подскажут пути решения той или иной проблемы. В Волгодонске существует открытый диалог власти и общества  и любой житель города Волгодонска может прийти в приемную Партии и получить ответы  на интересующие их вопросы.


16 августа 2016 09:40 | 0 | 736 | Подробнее...


Почетная грамота Законодательного Собрания Ростовской области вручена Дмитрию Кудряшову

В ходе рабочей поездки в наш город Председатель Законодательного Собрания Ростовской области В.Е. Дерябкин вручил Почетную грамоту за заслуги по развитию и пропаганде спорта депутату - единороссу Волгодонской городской Думы, профессиональному боксеру Дмитрию Кудряшеву.

Дмитрий является чемпионом мира по версии UBO, интерконтинентальным чемпионом по версии журнала «Про бокс», чемпионом СНГ и славянских стран. Он активно пропагандирует здоровый образ жизни, популяризирует спорт среди молодежи, демонстрирует личные успехи в спорте.

- Люди, благодаря которым наш флаг поднимается над трибунами, заслуживают особой благодарности, – отметил Виктор Ефимович. - В случае с Дмитрием мы оцениваем не только его спортивные достижения, но и его общественную деятельность как депутата городской Думы. Уверен, нас в этом поддержат не только законодатели, но и жители Волгодонска.


16 августа 2016 09:40 | 0 | 765 | Подробнее...


В округе № 4 отремонтирован внутриквартальный проезд

  На днях закончился ремонт внутриквартального проезда вдоль домов № 74,76а,76 по ул.Ленина. Работы выполнены местным подрядчиком «РосДорНИИ».  Рабочие заканчивают укладывать асфальт, который заставит надолго забыть жителей и автолюбителей о тех ямах, которые здесь были ранее. Ремонт стал возможен благодаря средствам,  выделенным депутату городской Думы, члену фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ"   Георгию Ковалевскому на благоустройство округа.


16 августа 2016 09:39 | 0 | 739 | Подробнее...


Депутаты – единороссы проводят встречи с активами микрорайонов

В общественной приёмной депутата – единоросса по избирательному округу округа № 18 прошел сход жителей. На встрече присутствовали: председатель Волгодонской городской Думы – глава города Волгодонска, заместитель секретаря городского отделения Партии «Единая Россия» Людмила Ткаченко, начальник отдела Администрации города Волгодонска по взаимодействию с правоохранительными органами и профилактики коррупционных и иных правонарушений Сергей  Попов, начальник юридической службы аппарата Волгодонской городской Думы Наталья Александриенко, участковый уполномоченный полиции И.Б. Кузнецов, председатели домовых комитетов, жители округа.

Встреча началась с приятного события: Попов торжественно  вручил  первые удостоверения  пяти  народным дружинникам округа.   Он отметил, что  активисты-дружинники играют большую роль в охране правопорядка в микрорайонах, являются первыми помощниками полиции  и  обратился  к  собравшимся с предложением вступать  в  ряды  ДНД.


16 августа 2016 09:39 | 0 | 766 | Подробнее...


Депутаты – единороссы продолжают благоустраивать микрорайоны города.

Благоустройство города, его микрорайонов в целом и дворовых территорий стало первоочередной задачей – единороссов Волгодонской городской Думы. Тема создания комфорта городской среды обсуждается систематически – депутаты контролируют выполнение принятых программ и планов. В соответствии с намеченным графиком, депутатом Волгодонской городской Думы, членом фракции «ЕДИИНАЯ РОССИЯ» Алексеем Фирсовым  осваиваются средства, выделенные на благоустройство округа.Завершена работа по замене асфальтового покрытия внутриквартальных  проездов  в микрорайоне, а именно  по переулку Донскому,  дом 38. Так же произведен ямочный ремонт в микрорайоне. Депутаты стараются сделать комфортной жизнь горожан.

         

16 августа 2016 09:38 | 0 | 684 | Подробнее...


В Волгодонске на собраниях в первичках обсуждают предстоящие выборы депутатов в ГосДуму.

  На днях  в приемной депутата городской Думы по 4 избирательному округу, члена фракции «Единая Россия» Георгия Ковалевского состоялось  совместное общее собрание членов и сторонников Партии  первичного отделения №4 и 30. В открытом собрании так же приняли участие представители домовых комитетов, активисты округа и члены Волгодонской общественной организации «Союз Чернобыль».  Основная повестка дня  - проведение избирательной кампании депутатов Государственной Думы  Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.  Участники ознакомились с предвыборной Программой Партии  и программой кандидата в депутаты по Волгодонскому одномандатному  избирательному округу № 155 Виктора Дерябкина.  Секретарь Первичного отделения Георгий Ковалевский  раздал всем присутствующим  информационные брошюры о кандидате, ознакомил присутствующих с биографией Виктора Ефимовича Дерябкина, а так же ответил на многочисленные вопросы. Собрание прошло в дружественной и спокойной обстановке.


16 августа 2016 09:38 | 0 | 853 | Подробнее...


Волгодонск – спортивная столица Ростовской области! Единороссы Волгодонска поздравили спортсменов с праздником.

В последние годы наши спортсмены не раз подтверждают это. Команда Волгодонска третий год подряд становится победителем областной Спартакиады Дона, доказывая, что равных нет, и оставляя далеко позади команды из Ростова и других городов и районов области. 12 августа, накануне празднования Дня физкультурника, в ДК "Октябрь" прошло торжественное мероприятие, посвященное чествованию лучших сотрудников спортивных учреждений города - тренеров, преподавателей, спортивных инструкторов, административных и технических работников. 

Председатель комитета по физической культуре и спорту, член Партии «Единая Россия» Александр Криводуд отметил в своей вступительной речи, что Волгодонск - город с давними физкультурными традициями. Со времен всесоюзных строек в городе возводили спортивные объекты: стадионы, спортивные залы, учреждения дополнительного образования. В каждой школе был свой стадион и спортивный зал, а в детских садах – плавательные мини-бассейны, чтобы каждый малыш с самого раннего возраста приучался к плаванию.

Обращаясь ко всем присутствующим в зале представители  Волгодонского городского местного отделения Партии «Единая Россия» - глава Администрации города Андрей Иванов и председатель городской Думы – глава города  Людмила Ткаченко отметил, что спортсмены – это удивительные люди,  потому что …Вы не просто любите спорт, вы сделали его смыслом своей жизни. Замечательные слова «Волгодонск – территория спорта» вы несете по жизни, делая очень многое для достижения успехов. Здоровый образ жизни, занятия физической культурой и спортом сегодня становятся нормой для наших жителей. Охват горожан, занимающихся спортом, растет с каждым годом, и в этом большая ваша заслуга. Спасибо вам за то, что любите свою профессию, отдаете себя всецело любимому делу. Желаю всем вам добра, любви и радости, спортивного долголетия и силы духа, оптимизма и новых побед ваших воспитанников на спортивных стадионах страны и мира!

16 августа 2016 09:37 | 0 | 743 | Подробнее...


Памяти Тягливого. Волгодонск отметил 77-ую годовщину со дня рождения Почетного гражданина города

Александр Егорович Тягливый – легендарная личность для Волгодонска. Без этого человека трудно представить город периода строительства Атоммаша и Ростовской атомной станции. Благодаря ему в Волгодонске появились сквер машиностроителей, парк Победы, филиал ЮРГТУ, троллейбусное управление.

Почтить память земляка на бульваре, названном его именем, сегодня собрались горожане и гости Волгодонска. Многие помнят его как исключительно энергичного человека, как неугомонного, требовательного руководителя и талантливого организатора.

На возложении присутствовали первые лица города, представители местного отделения Партии «Единая Россия», представители общественных организаций, Общественной палаты города Волгодонска.

С большой теплотой об Александре Тягливом отзывается председатель Законодательного Собрания Ростовской области Виктор Дерябкин. Сегодня он побывал в Волгодонске с рабочим визитом и начал свой день с возложения цветов к подножию бюста первостроителю:

- Мне повезло, что определенный отрезок жизненного пути я трудился под руководством этого замечательного человека. Это один из моих учителей. В 1988 году, будучи главным инженером судоремонтного завода «Красный Флот», я значился в резерве на должность инструктора обкома партии отдела транспорта и связи. Когда меня пригласили на эту работу, руководил этим направлением – транспортом и связью – секретарь обкома партии Тягливый Александр Егорович. Почти два года я с ним работал. Удивительный человек: у него энергетика была особая, складывалось впечатление, что он абсолютно все знал и лично погружался в каждую проблему. В своей работе я всегда стараюсь следовать его принципам. Тягливый – это пример для всех нас, пример того, как нужно любить свою землю, людей и как нужно относиться к тому делу, которое ты делаешь.


16 августа 2016 09:20 | 0 | 994 | Подробнее...


Календарь публикаций
 Апрель 2024 
ПнВтСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
© 2013, Партия «Единая Россия». Все права защищены.