Контактный телефон
8 (8639) 23-12-22
E-mail: unionrussia_volgodon@mail.ru

Новости

20 апреля в Волгодонском педагогическом колледже состоялось очередное заседание комиссия по вопросам ЖКХ.

На заседании члены рабочей группы рассматривали важный, злободневный вопрос о состоянии Волгодонских дорог, качестве и своевременности их ремонта.

Докладывал начальник отдела благоустройства города Волгодонска - Александр Кокшин. Он рассказал о выполненных работах по ликвидации сверхнормативных выбоин и о запланированном ямочном и текущем ремонте. Также Александр Геннадьевич  рассказал о техническом надзоре за ходом выполнения ремонтных работ на всех этапах.

В ходе заседания члены комиссии  решили рассмотреть возможность заключения прямых договоров, возможность внесения в контракты условия, по которому сумма обеспечения остается на весь срок гарантии, а так же увеличить количество специалистов контролирующих ход ремонтных работ, в том числе привлечь к участию членов партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


15 апреля 2017 14:01 | 0 | 698 | Подробнее...


Акция « Дерево памяти» в 4-м округе

         В середине апреля в 4-ом избирательном округе прошла акция «Дерево памяти» в честь 72-ой годовщины  Победы в Великой Отечественной войне.Совместно с депутатом Волгодонской городской Думы по 4-му избирательному округу, членом фракции "Единая Россия"  Георгием Ковалевским, воспитанниками и коллективом сотрудников  детского сада  «Голубые дорожки», членами Совета ветеранов  и тружениками тыла Абатуровой А.Н. и Рудзик А.И.  были посажены деревья памяти. Воспитанники детского сада подготовили концерт для гостей, на котором пели песни  и рассказывали стихи. С каждым годом ветеранов, свидетелей той страшной войны, становится все меньше и меньше. Посадка именных и памятных деревьев позволит не только оставить информацию в летописи о ветеранах войны и труда, но и Дерево, которое всегда будет напоминать о великом подвиге нашего народа, который сложен из судеб миллионов людей.


15 апреля 2017 13:35 | 0 | 745 | Подробнее...


Акция «Дерево памяти» во втором округе

Второй округ в акции «Дерево памяти»  принимает участие  уже не первый год – отмечает депутат городской Думы, член фракции «Единая Россия» Константин Потогин. В этом году в школе № 7 сажают три каштана. Посажены деревья в честь Ветерана Великой Отечественной  Василия Ивановича Бескишкина, труженицы тыла Валентины Филипповны Донсковой и Марии Петровны Яцук.

Сажать деревья вместе с ветеранами — это поучительное и важное дело.  Об этом говорят и сами ученики школы № 7. Ведь акция для них не просто слово. Это воспитание патриотизма и уважения к ветеранам.

Пока живы эти деревья — жива и память о ветеранах войны, которые подарили нынешнем и всем будущим поколениям свободу и мирное небо над головой – отметили учащиеся школы №7. 


15 апреля 2017 08:37 | 0 | 616 | Подробнее...


Поработали на славу…Субботник в 16-м округе

Ежегодно неравнодушные жители избирательного округа №16 наводят порядок во дворах, не дожидаясь общегородских субботников. 2017 год  не стал исключением. Во многих дворах уже подготовились к предстоящим праздникам: убрали свои дворы, привели в порядок газоны, высадили цветы.

В общегородской субботник и в День древонасаждения члены первичной организации Волгодонского городского отделения Партии «Единая Россия», совместно с жителями и представителями управляющей кампании  «Жилстрой» высадили 15 деревьев, привели в порядок клумбу возле «Памятного Знака в честь И.Дудка и С.Ногина», вскопали, высадили однолетние цветы, декоративные кустарники, которые были приобретены на подарочный сертификат за победу на конкурсе «Лучшая городская клумба-2016». В честь 80-летия Ростовской области высадили 80 клубней многолетних цветов канн и тюльпанов.


15 апреля 2017 08:28 | 0 | 592 | Подробнее...


Календарь публикаций
 Апрель 2024 
ПнВтСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
© 2013, Партия «Единая Россия». Все права защищены.