Контактный телефон
8 (8639) 23-12-22
E-mail: unionrussia_volgodon@mail.ru

Новости

Ода женщине. В Волгодонске прошли торжества в честь 8 марта

Исторические события, благодаря которым этот праздник  появился в отечественном календаре знаменательных дат, ушли в прошлое, а  первый весенний праздник года стал символизировать  безграничную любовь, нежность и уважение, которых, без сомнения, заслуживают все женщины на земле - бабушки, матери, дочери, сестры и жены – талантливые, целеустремленные, все всегда успевающие, надежные, заботливые и преданные.

Глава администрации города Волгодонска, секретарь городского отделения Партии "Единая Россия" Андрей Иванов не только лично поздравил представительниц прекрасного пола, но и обратился к ним с теплыми словами от имени губернатора Ростовской области:

-  Дорогие жительницы Ростовской области! Поздравляю вас с Международным женским днём! Этот замечательный весенний праздник наполнен чувством благодарности и любви к прекрасной половине человечества. Вы привносите в этот мир доброту и красоту, нежность и очарование. В то же время благодаря силе характера, инициативе и целеустремлённости, берёте на себя груз ответственности за семью, многого добиваетесь, работая в самых разных сферах на благо родного края и всего Отечества. В год 80-летия Ростовской области особые слова благодарности адресую жительницам донской земли, которые внесли весомый вклад в становление и развитие нашего региона. В Международный женский день принято чествовать красоту. Для нашего края это особый праздник, ведь мы знаем, что женщины Дона – самые красивые в стране. Дорогие землячки! Пусть хорошее настроение и удача сопровождают вас, помогают в исполнении самых заветных желаний. Пусть рядом с вами будут родные и близкие люди, на которых всегда можно опереться. Доброго вам здоровья, успехов во всех начинаниях, гармонии и счастья!


13 марта 2017 11:50 | 0 | 623 | Подробнее...


Депутат Петр Горчанюк поздравил женщин округа с праздником

В актовом зале общественной приёмной депутата по 15-му избирательному округу состоялся вечер отдыха и концертная программа «В предчувствии весны» для активисток микрорайона «Звёздный», посвящённые  Международному женскому дню 8 Марта.

  В самом начале мероприятия со словами поздравления выступил организатор праздника, депутат Волгодонской городской Думы по 15 избирательному округу, член фракции «Единая Россия» — Петр Горчанюк. Он тепло поздравил присутствующих женщин с праздником, пожелав им мира, добра, красоты, молодости и всегда хорошего настроения. Как и принято,  в первый весенний праздник, депутат вручил женщинам по цветку тюльпана и памятному подарку.

  Музыкальную программу виновницам торжества подарили юные артистки: Дана Габрильян и Арина Мартиросян.

  Закончилось мероприятие чаепитием.


13 марта 2017 11:49 | 0 | 734 | Подробнее...


8 Марта — это праздник весны и света, дань уважения к традиционной роли женщины как жены, матери, подруги.

         В новых условиях Международный женский день стал днем преклонения перед женщинами, матерями, женами. 8 Марта мужчины особенно галантны и мужественны. Они с удовольствием берут на себя женские обязанности и освобождают представительниц слабого пола от домашней работы и повседневных дел.

  Поздравил женщин и депутат первого округа, член фракции «Единая Россия» Алексей Фирсов.

3 марта  в эколлого-историческом музее для женщин  организовал праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Работники музея подготовили прекрасный тематический вечер «Женщина в поэзии А.С. Пушкина». Кто-то вспомнил о годах своей молодости, более молодое поколение захотели быть похожими на женщин, которых воспевал А.С. Пушкин. Равнодушных не было.

  Приглашенные искренне благодарили депутата за такое прекрасное поздравление.

         


13 марта 2017 11:36 | 0 | 632 | Подробнее...


Поздравление с Международным Женским днем от депутата- единоросса Алексея Бородина

Накануне весеннего праздника 8 марта в общественной приемной депутата - единоросса по избирательному округу №16 Алексея Бородина прошел праздничный концерт с участием фольклорного ансамбля «Красноярочка». 

Пусть первый подснежник

Подарит Вам нежность!

Весеннее солнце подарит тепло!

А мартовский ветер подарит надежду,

И счастье, и радость, и только добро!

С такими словами обратился Алексей Владимирович  к своим активным помощникам во всех общественных делах избирательного округа №16, а также ко всем женщинам, выразив им слова благодарности и пожелав им благополучия, здоровья и весеннего позитивного настроения.


13 марта 2017 11:30 | 0 | 739 | Подробнее...


«А, ну-ка, бабушки!» в 10-м округе

  6 марта в преддверии Международного женского дня,  весёлый праздник жителям  города  под названием «А ну-ка, бабушки!» подарил творческий коллектив Дома культуры  «Молодёжный». Мероприятие, ставшее традиционным, имело форму конкурсной программы, в которой в этом году соревновались участницы творческих коллективов Дома культуры «Молодежный».

  Театр начинается с вешалки, а гостей конкурса встречала в фойе  выставка детского рисунка «Самая, самая!». Юные жители микрорайона №10 с удовольствием приняли участие в праздничном вернисаже для любимых мам и бабушек. В зале сверкала разноцветными огнями выставка работ кружка бисероплетения «Волшебные бусинки».

Жюри конкурсной программы «А, ну-ка, бабушки!», в составе которого присутствовала помощник депутата по избирательному округу, секретарь первичного отделения Партии «Единая Россия» Ольга Корнева, оценивало сообразительность, кулинарные и творческие способности, чувство юмора и находчивость конкурсанток.


13 марта 2017 11:27 | 0 | 643 | Подробнее...


Поздравление от депутата-единоросса Алексея Бородина

3 марта ветеран Великой Отечественной войны, долгие годы активный член Совета ветеранов микрорайона №16 - Нина Ильинична Капнина отметила свой юбилей – 90 лет со дня рождения. Нина Ильинична до сих пор активный и позитивный человек - окружена любовью и вниманием родных и близких людей. 

 В день юбилея депутат городской Думы по 16 избирательному округу, член фракции "Единая Россияу Алексей Бородин с цветами и подарками пришел поздравить ветерана вместе с творческим коллективом Дома культуры  «Молодежный», чем до слез растрогал юбиляршу. Ведь все песни, которые были исполнены артистами, были любимы и во времена юности Нины Ильиничны.



13 марта 2017 10:36 | 0 | 664 | Подробнее...


МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ В 4-ом ОКРУГЕ

8 марта - "Международный женский день", праздник весны и повышенного внимания к женщине ,это тот особыйдень, когда повсюду чувствуется присутствие весеннеготепла и искренней радости. В этот деньнаши прекрасные женщины ждут отмужчиннежности, цветов и подарков,такова традиция.

  02 марта  в эколого-историческом музее депутат округа, заместитель секретаря городского отделения Партии «Единая Россия» Георгий Ковалевский организовал праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню для женщин Совета ветеранов и домкомов  округа. Работники музея подготовили очень интересный тематический вечер о донских казачках. В программе вечера были и веселые конкурсы , загадки и конечно песни.

  07 марта  в канун Международного женского дня  Депутат – единоросс Георгий Ковалевский поздравил коллектив МБОУ СШ № 9 им. И.Ф.Учаева  и это не случайно,  ведь  95%  сотрудников этого коллектива - прекрасная половина человечества. Старшеклассники школы № 9 подготовили незабываемый концерт, который стал настоящим сюрпризом для всех присутствующих.

  И конечно не забыли наших женщин – участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла. Каждая из этих замечательных женщин получила поздравление от депутата Георгия Ковалевского. 


13 марта 2017 10:26 | 0 | 641 | Подробнее...


Весенний праздник в пятом округе.

В общественной  приёмной  округа №5  прошло  праздничное  мероприятие,  посвященное  Международному  женскому Дню.   Депутат  городской  Думы, член фракции «Единая Россия»  Юрий Лебедев  поздравил  активисток  округа  с  8 Марта, вручил подарки  и  пожелал  милым  дамам: «Счастья, тепла, любви и прекрасного  настроения».

   Общественность округа поздравила своего депутата Юрия Лебедева с днем рождения.  Хор  «Раздолье»  преподнес  музыкальный  подарок,   а  клуб по  интересам «Добрые люди» под руководством  Татьяны Мосиной вручили корабль из конфет,  сделанный своими руками.

   

13 марта 2017 10:00 | 0 | 547 | Подробнее...


Виталий Цуканов поздравил милых женщин с Международным женским Днем.

Депутат Волгодонской городской Думы по избирательному округу № 25, член фракции «Единая Россия» Виталий  Цуканов Виталий организовал праздник для женщин округа. Председатели домовых комитетов получили подарки от депутата и  были приглашены в кафе, где отпраздновали Международный женский день - 8 Марта. Ещё подарки от депутата получили активные жительницы округа, которые неравнодушны к своему дому, участвуют в общественной  жизни микрорайона, города. 30 женщин округа были приглашены депутатом на концерт ВИА «Лейся песня».


13 марта 2017 09:25 | 0 | 651 | Подробнее...


Праздник в 7-й школе

7 марта в актовом зале школы № 7 прошел праздничный концерт «Букет из поздравлений» для работников школы, ветеранов педагогического труда, жителей округа, учеников и родителей. В мероприятии принял участие депутат- единоросс Константин Потогин.

8 марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших прекрасных женщин и девушек. И в этот предпраздничный день все женщины, присутствующие в зале, получили в подарок необычный весенний букет, который состоял из песен, танцев, стихов и поздравлений.


13 марта 2017 08:20 | 0 | 593 | Подробнее...


Календарь публикаций
 Апрель 2024 
ПнВтСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
© 2013, Партия «Единая Россия». Все права защищены.