Контактный телефон
8 (8639) 23-12-22
E-mail: unionrussia_volgodon@mail.ru

Новости

Торжественное вручение золотых знаков и удостоверений к ним Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

В актовом зале школы № 7 состоялось торжественное вручение золотых знаков и удостоверений к ним Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"  учениц школы №7, успешно выполнившим испытания комплекса осенью 2016 года.

Награждение школьников провели депутат – единоросс  Волгодонской городской Думы по избирательному округу № 2 Константин Потогин  и руководитель партиного проекта  городского отделения «Единой России», руководитель Центра тестирования ГТО в Волгодонске Виталий Носко.

Золотые знаки получили: 

Коршунова Екатерина - 9Б класс;

Леденева Полина - 11 класс и Тарасенко Любовь - 11 класс

Представители партии  пожелали  учащимся  новых побед.


12 апреля 2017 09:35 | 0 | 611 | Подробнее...


Реализация партийного проекта «Народный университет»

На днях в  Центральной библиотеке прошло очередное мероприятие в рамках реализации партийного проекта  "Народный Университет",  на котором   активно рассматривался  вопрос о влияние средств массовой информации на самосознание граждан. Кандидат исторических наук  Свечникова Елена Юрьевна провела очень интересную лекцию, на тему "Идеологические компании и "железный занавес".    Так же, с докладом  " Контекстные интерпретации актуальных проблем России" выступила член политклуба Местного отделения Партии «Единая Россия» Ольга Дудух. На лекции присутствовала более двадцати человек разного возраста.  


12 апреля 2017 09:24 | 0 | 775 | Подробнее...


В 19 избирательном округе прошла городская акция «Дерево памяти» в честь 72-ой годовщины в Победы Великой Отечественной войне.

В акции приняли участие члены и сторонники первичного отделения №19, совместно с руководителем фракции «Единая Россия» Игорем  Батлуковым, воспитанниками   и коллективом сотрудников детского сада  «Одуванчик»,  а также членами Совета ветеранов были посажены именные деревья в честь тружеников тыла Семёна Михайловича Золотарёва, Зои Тимофеевны Курдылёвой и Зинаиды Алиевны Косовой. Сотрудники и ребята детского сада подготовили для ветеранов концерт и чаепитие. Встреча прошла в очень тёплой и доброжелательной обстановке. Выражаем большую благодарность секретарю первичного отделения №21, заведующему детского сада  «Одуванчик» Екатерине Осиповой и коллективу сада за оказанную помощь в проведении акции «Дерево памяти».


12 апреля 2017 09:12 | 0 | 704 | Подробнее...


Субботник в 4-ом округе

       8 апреля в избирательном округе № 4 был проведен субботник, организованный депутатом округа, заместителем секретаря Волгодонского городского местного отделения Партии «Единая Россия» Георгием Ковалевским. На субботник вышли члены Совета ветеранов и Совета общественности округа,  члены Партии,  ученики  школы  № 9 и конечно неравнодушные жители.

  Работы хватило для каждого. Порядок наводили на детской и спортивной площадках во дворе домов № 23,25 по ул. 50 лет СССР и дома № 82 по ул.Ленина , убирали территорию от мусора и прошлогодней листвы. Георгий Андреевич организовал спецтехнику для вывоза мусора, а так же снабдил всех участников субботника садовым инвентарем: граблями, лопатами, перчатками и мешками для мусора.

  И вот субботник завершен. Все остались довольны проделанной работой. Приятно видеть результаты своего труда. Чистая, ухоженная территория детской и спортивной площадок радует глаз всех окружающих.


12 апреля 2017 08:44 | 0 | 619 | Подробнее...


Владимир Брагин принял участие в патриотической акции

Не один депутат – единоросс не остался равнодушным и принял участие в городской акции "Дерево памяти". На днях  детский сад "Калинка" посетил депутат Владимир Брагин чтобы совместно с воспитанниками провести патриотическую акцию. Было посажено три дерева в честь ветеранов Великой отечественной войны. После посадки деревьев для почетных гостей была проведена концертная программа с танцами и песнями военных лет. 


12 апреля 2017 08:05 | 0 | 642 | Подробнее...


Депутаты – единороссы участвуют в акции «Дерево Памяти»

На днях  на территории «Лицея «Политэк» были высажены деревья памяти в честь ветеранов Великой Отечественной войны-тружеников тыла. Мероприятие началось  с обращения председателя Совета Ветеранов округа № 21 Дулимова Анатолия Ивановича к молодому поколению с просьбой изучать и передавать друг другу историю Великой Отечественной войны. Депутат Волгодонской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Кудряшов, выразил огромную благодарность труженикам тыла за их изнуряющий труд во время Великой Отечественной войны.
Деревья были высажены в честь: - Перепелица Татьяны Гавриловны, она присутствовала лично, про немцев знает очень много, 2 года они жили в их селе;  Никишенковой Зинаиды Павловны, работавшей во время войны в типографии газеты, публиковавшей новости  с фронта; - Володиной Евдокии Степановны, работавшей во время войны кухаркой, кормила рабочих на полях. Спасибо Вам, низкий поклон.


12 апреля 2017 07:38 | 0 | 586 | Подробнее...


В Волгодонске прошли «Всероссийские экологические уроки «СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ!».

В рамках проведения Года экологии  и реализации партийного проекта «Экология России» Местное отделение Партии «Единая Россия» приняло участие в акции «Всероссийский экологический урок «СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ!».

  Эколидеры провели необычные интересные уроки, использовали нестандартные методы, в уроке гармонично сочетались информационная, развлекательная и познавательная части. Научная информация сменялась игрой, презентационный материал – диалогом и общением с классом, и все это превращалось в кладезь информации и полезных идей. Учащиеся школ города узнали, о классификации отходов, жизненном цикле вещей, как правильно обращаться с отходами в домашних условиях, какие меры необходимо принимать для сохранения чистоты окружающей среды, для сохранения собственного здоровья, как важен в современном мире раздельный сбор мусора и его вторичная переработка.


12 апреля 2017 07:30 | 0 | 590 | Подробнее...


Календарь публикаций
 Апрель 2024 
ПнВтСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
© 2013, Партия «Единая Россия». Все права защищены.