Контактный телефон
8 (8639) 23-12-22
E-mail: unionrussia_volgodon@mail.ru

Новости

Портрет Ветерана 5 округа в художественном музее

В канун праздника Дня Победы в художественном музее выставлен портрет ветерана округа №5 Юношевой Александры Николаевны.

 Александра Николаевна с 12 лет работала на полевом стане, кормила трактористов и комбайнёров. Оформлялась на пенсию с 54-летним стажем. Награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне».

Портрет написан  художником Давидом  Рубашевским при финансовой поддержке депутата Волгодонской городской Думы, члена Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Юрия Лебедева.


10 мая 2017 13:32 | 0 | 574 | Подробнее...


Когда говорит память… Волгодонск отметил 72-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

На  площади Победы собрались волгодонцы, представители городских служб, предприятий и учреждений, члены и сторонники Волгодонского городского отделения Партии «Единая Россия»  и общественных объединений. На праздничных трибунах заняли почетное место ветераны Ветераны Великой Отечественной войны. На центральной трибуне – представители местного отделения Партии «Единая Россия»: глава администрации города Волгодонска Виктор Мельников, председатель Волгодонской городской Думы - глава города Людмила Ткаченко, депутат Законодательного Собрания Ростовской области Юрий Потогин,  депутаты – единороссы Волгодонской городской Думы.

Неизгладимое впечатление на зрителей произвело шествие Бессмертного полка.  С каждым годом в строю становится все больше и больше горожан. В 72-ю  годовщину Победы в рядах полка с портретами героев семьи прошли более девяти тысяч  волгодонцев.

10 мая 2017 05:25 | 0 | 743 | Подробнее...


Единороссы Волгодонска организовали праздничное шествие «Песни военных лет»

Праздничное шествие «Песни военных лет» прошло по центральной улице старой части Волгодонска. В мероприятии приняли участие секретари первичных отделений, члены политсовета Волгодонского городского местного отделения партии «Единая Россия». Участники акции прошествовали под любимые песни военных лет, такие как: «Катюша», «День Победы», «Смуглянка», «Темная ночь» и многие другие. К праздничному  шествию присоединились студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ,  песенные коллективы «Золотая звонница», «Родничек», конная группа «Донские казачки». Жители города не скрывали своего настроения и каждый встречный останавливался, чтобы спеть вместе с участниками акции.

10 мая 2017 03:51 | 0 | 665 | Подробнее...


Единороссы Волгодонска провели акцию «Картинка военных лет»

В преддверии празднования Дня Победы единороссы Волгодонска организовали  акцию «Картинка военных лет». На центральной площади Победы была организована  фотоьзона, стилизованная под  военную тематику.  Землянка, гармонь, военная одежда, фотографии военных лет…У каждого жителя города была возможность окунуться  в историю прошлых лет и запечатлеть себя и своих детей на фотографии. Недалеко от фото зоны расположилась полевая кухня, которую помогли организовать представители Волгодонской  Воисковой  части  03007-У.  Жители города получили большое удовольствие от общения друг с другом.


10 мая 2017 03:06 | 0 | 998 | Подробнее...


Единороссы Волгодонска провели акцию Георгиевская ленточка

Георгиевская ленточка – это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма; это благодарность людям, отдавшим все для фронта; это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу. В преддверии празднования Дня Победы в Волгодонске прошла акция Георгиевская ленточка.  Инициатором акции стали представители городского  отделения Партии «Единая Россия».

В течение дня на площади Победы члены Партии «Единая Россия» раздавали проходящим мимо жителям георгиевские ленточки.


10 мая 2017 03:00 | 0 | 961 | Подробнее...


Календарь публикаций
 Апрель 2024 
ПнВтСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
© 2013, Партия «Единая Россия». Все права защищены.