Контактный телефон
8 (8639) 23-12-22
E-mail: unionrussia_volgodon@mail.ru

Новости

В Волгодонске открыли новый детский сад «Лазорики»

В Волгодонске под Новый Год  состоялось открытие детского садика «Лазорики» на 280 мест. Новое дошкольное учреждение построено «с нуля» впервые за последние 25 лет.

Детский сад появился в городе в рамках исполнения решения донского правительства «О развитии сети дошкольных образовательных учреждений в Ростовской области», а атк же в рамках реализации партийного проекта «Дествкие сады детям!».  Приобретено технологическое оборудование для пищеблока и прачечной, мебель, мягкий инвентарь, игрушки, детские музыкальные инструменты, компьютерное и медицинское оборудование.

Уже сформированы пять групп детей в возрасте от 1,5 до 3-х лет. С января 2017 начнут функционировать еще 10 групп для всех возрастных категорий дошколят.

Здание детского сада можно назвать «умным». Его отопление осуществляется от автономной газовой котельной, что позволит регулировать температурный режим и значительно сократить коммунальные расходы. Здесь позаботились о безопасности детей, все помещения оснащены современными системами автоматической пожарной защиты и видеонаблюдения. На территории детского сада расположена спортивная площадка с синтетическим покрытием, построены летние веранды для каждой группы, установлены малые архитектурные формы.

Красную ленточку, символизирующую торжественное открытие детского сада разрезали глава Администрации города Волгодонска, секретарь городского отделения Партии  «Единая Россия» Андрей Иванов и председатель Волгодонской городской Думы – глава города, заместитель секретаря Партии Людмила Ткаченко.


09 января 2017 12:47 | 0 | 1101 | Подробнее...


В теплой новогодней компании. Единороссы Волгодонска проводили уходящий 2016 год.

Волгодонское городское местное отделение отметило значимое событие уходящего года 15 лет Партии, а так же  встретили Новый приходящий год!  Активисты  Волгодонского городского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  собравшись за праздничным столом. Члены политсовета, депутаты - единороссы, секретари первичных отделений  в этот праздничный вечер вспоминали все  то лучшее, что произошло с ними в  уходящем  2016 году. В радостной атмосфере праздника звучали старые песни о главном, добрые пожелания  и теплые благодарственные слова. Поздравление Партии с днём рождения!

В  местном отделении  Партии собрались очень активные, творческие, неравнодушные  к проблемам города люди.  Такая  дружная  партийная  команда  сделает для города еще много добрых дел!


09 января 2017 08:13 | 0 | 761 | Подробнее...


Единороссы Волгодонска провели акцию «Новый год в каждый дом!»

В рамках ежегодной акции «Новый год в каждый дом!»  представители  Волгодонского городского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  навестили   детей-инвалидов.

Поздравить детишек с наступающим Новым годом и вручить им сладкие подарки   пришли Дед Мороз и Снегурочка. Семьи ребятишек поблагодарили партийцев   за подаренное им праздничное настроение.

- Для взрослых и детей, Новый год – это всегда пора радости и чудес. Секретари первичных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» охотно откликнулись  на обращение и оказали помощь  в проведении данной акции. Это возможность подарить  «особенным» детям города Волгодонска праздник и, конечно, сладкие подарки  от  Деда Мороза,  которые они  ждут с нетерпением.

Со словами  поздравления  и  пожелания  крепкого здоровья, счастья, благополучия  обратилась к  детям  и их  родителям  руководитель исполкома Волгодонского городского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Оксана Белова.


09 января 2017 07:30 | 0 | 701 | Подробнее...


Единороссы посетили многодетных семей и поздравили с Новым Годом

В рамках проекта «России важен каждый ребенок» в Волгодонском городском местном отделении  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводилась  акция «Новогодний сюрприз». Партийцы ходили по домам и  поздравляли  многодетных  семей с Новым годом и среди них была  семья  Зябловых.

К этой большой и дружной семье  пришли Дед Мороз и Снегурочка, чтобы поздравить   их пять замечательных детишек.

  Все дети встретили Деда Мороза со Снегурочкой с большой радостью.  Дети рассказали, кто, чем любит заниматься, и чего ждут от Деда Мороза. Рассказали стихи и, конечно же, получили сладкие новогодние подарки. Для самой младшей девочки Саши - это был её первый Новый год, радости не было предела.  Приятно наблюдать ,  как радуются дети и верят в чудеса.


09 января 2017 07:03 | 0 | 641 | Подробнее...


Единороссы Волгодонска поздравили воспитанников детского сада «Одуванчик» с Новым Годом.

В преддверии Нового года в детском саду «Одуванчик», заведующей которого является секретарь первичного отделения №22  городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Екатерина Осипова было организованно праздничное Новогоднее мероприятие.  К детям инвалидам с проблемами слуха и зрения в гости пришел  заместитель председателя Волгодонской городской Думы  Игорь Батлуков. Ребята подготовили песню, завели хоровод, рассказали новогодние стихотворения. В завершении праздника  Игорь Владимирович подарил подарки воспитанникам  и пообещал, как можно чаще приходить в гости  к ребятам.


09 января 2017 06:51 | 0 | 952 | Подробнее...


Календарь публикаций
 Апрель 2024 
ПнВтСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
© 2013, Партия «Единая Россия». Все права защищены.