Контактный телефон
8 (8639) 23-12-22
E-mail: unionrussia_volgodon@mail.ru

Новости

На аппаратном совещании Администрации единороссы Волгодонска получили благодарственные письма

На  днях на аппаратном совещании под председательством главы администрации Волгодонска Андрея Иванова благодарственные письма главы города вручили десятерым горожанам, в том числе членам  Партии «Единая Россия», внесшим большой вклад в проведение Года благоустройства. Среди награжденных – депутаты городской Думы, члены фракции «Единая Россия» Дмитрий Кудряшов, Владимир Брагин,  Сергей Куликов. А так же руководитель исполкома  Оксана Белова.

Благодарность губернатора Ростовской области объявлена заместителю главы администрации города Волгодонска по социальному развитию, члену политсовета местного отделения Партии Наталье Полищук – за большой вклад в развитие социальной сферы Ростовской области и многолетний добросовестный труд.


08 февраля 2017 17:21 | 0 | 725 | Подробнее...


Совместное собрание в первичных отделениях № 4 и № 30

           На днях состоялось первое в этом году совместное собрание первичных отделений № 4 под руководством  секретаря,  депутата  - единоросса  Георгия Ковалевского  и  № 30 – секретарь Леонид Винокуров.

  На собрании обсуждались инициативы, выдвинутые в Послании Президента РФ В.В.Путиным Федеральному собранию Российской Федерации  4 декабря 2016 года.  Рассмотрели и утвердили план  агитационно – пропагандистской работы Волгодонского городского Местного отделения на 1 полугодие 2017 года. Секретари первичных отделений  обратили внимание на то, что в своей партийной  деятельности единороссы  должны важное место уделять работе с населением, проводить информационные встречи с жителями города ,ориентировать работу первичных отделений на укрепление имиджа Партии и увеличение ее рядов.


08 февраля 2017 16:59 | 0 | 619 | Подробнее...


Депутат Петр Горчанюк провел урок парламентаризма в 24 школе

Сегодня депутат городской Думы, член фракции «Единая Россия»  Петр Горчанюк рассказал ребятам о российском парламенте, его истории в России, о том, как принимаются законы. Видно, что школьникам было интересно, они с большим вниманием слушали лекцию. «Это действительно важно – рассказывать, знакомить ребят с историей страны, с основами политики. Они должны с юных лет быть грамотными в этих вопросах» - отметила директор школа Нина Белан.

 «Подобные встречи я провожу ежегодно. Стоит отметить, что сегодня у ребят во время встречи загорелись глаза,  им это было интересно, было много вопросов" - отметил Петр Петрович - Кроме  того, в ходе дискуссии  учащиеся  получили возможность обсудить актуальные  вопросы в молодежной среде. 


08 февраля 2017 16:56 | 0 | 698 | Подробнее...


Депутат - единоросс Юрий Лебедев провёл урок парламентаризма.

         3 февраля в гимназии «Юридическая» для учащихся старших классов  прошёл необычный урок. Депутат  по  избирательному округу  №5, член фракции «Единая Россия» Юрий Лебедев  выступил в роли учителя.  Рассказал о развитии парламентаризма в России, о структуре Волгодонской городской Думы, её полномочиях в решении вопросов местного самоуправления   Знания, полученные на этом уроке, обязательно пригодятся будущим юристам.                     


08 февраля 2017 16:43 | 0 | 589 | Подробнее...


В Волгодонске стартовал новый партийный проект «Народный университет».

Проект  направлен на развитие гражданской культуры населения, повышение гражданской активности и ответственности. Просвещение населения в области отечественной истории, теории государственного управления и местного самоуправления помогут сформировать партнерские отношения между государством и обществом, сплотить их усилия для достижения социально значимых целей.

В минувшие выходные  в Центральной библиотеке прошёл первый лекционный день. Участники проекта обсудили актуальные проблемы государственного и муниципального управления, выработали  навыки конструктивного диалога. Проект «Народный университет» включает цикл проблемных и дискуссий по отечественной истории, теории государственного  и муниципального управления. Также в рамках проекта будут организованы встречи с интересными людьми не только нашего города. Запланировано проведение выставочных мероприятий.

Первая лекция прошла под лозунгом «Государь всея Руси. Рождение нового государства». Пруцаков Александр – руководитель проекта, член политсовета местного отделения Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел дискуссионную площадку.


08 февраля 2017 16:21 | 0 | 566 | Подробнее...


Пятый округ. Работаем по плану.

Депутат  – единоросс Юрий Лебедев   провёл  в этом году  первый Совет микрорайона. На Совете микрорайона  обсудили и  приняли план работы на 2017 год. Обсудили многие другие наболевшие вопросы, такие как: подготовка к празднованию масленицы, День Защитника Отечества, Международный женский день, апрельские субботники, чествование 90-летних юбиляров и других уважаемых жителей города и многие другие вопросы.


08 февраля 2017 15:33 | 0 | 569 | Подробнее...


Дорогие сердцу люди.

Одна из самых уважаемых жителей первого округа врач-акушер Рудольская Валентина Филипповна отметила свой 90 летний юбилей.  Валентина Филипповна по праву носит звание  Отличника здравоохранения. Она помогла многим волгодончанам появиться на свет, помогла многим женщинам  стать матерями, и услышать для себя святое  слово «Мама».

   Валентина Филипповна и сегодня бодра и знергична.  Рядом с ней всегда любящие и уважающие ее люди. Здоровья и бодрости духа пожелали Валентине Филипповне депутат - единоросс Алексей Фирсов и Совет ветеранов.


08 февраля 2017 15:27 | 0 | 597 | Подробнее...


Дмитрий Кудряшов провел прием граждан 21 –го округа.

Дмитрий Кудряшов провел прием граждан  21 –го  округа.

Среди наболевших и обсуждаемых на приеме депутата – единоросса  вопросов были:
- обращение за материальной помощью, в связи с болезнью и необходимостью приобретать лекарственные препараты, обсуждение вопроса оплаты общедомовых нужд по электроэнергии по нормативу по Постановлениям Правительства РФ с 01.01.2017 года и другие вопросы.

Депутат – единоросс дал ответы по всем  вопросам.


08 февраля 2017 15:23 | 0 | 645 | Подробнее...


Календарь публикаций
 Апрель 2024 
ПнВтСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
© 2013, Партия «Единая Россия». Все права защищены.