Контактный телефон
8 (8639) 23-12-22
E-mail: unionrussia_volgodon@mail.ru

Новости

Депутат Виталий Мажара посетил город Волгодонск с рабочим визитом.

4 октября депутат Законодательного Собрания Ростовской области, член фракции «Единая Россия» Виталий Мажара провёл очередной приём граждан в городе Волгодонске.

В основном людей волнует тема ЖКХ: магазины на первых этажах жилых домов, точки по продаже спиртного, капитальный ремонт домов, лифтовое хозяйство. Кроме того на приеме обсуждались вопросы инвестиционной политики региона. Депутат дал рекомендации по озвученным проблемам на месте, взял вопросы в работу.

Затем, Виталий Вячеславович посетил торжественное мероприятие в Волгодонске, посвященное Дню учителя. Депутат поздравил собравшихся с этим чудесным праздником, вручил благодарственные письма за плодотворный многолетний труд и пожелал педагогам здоровья, развития и благодарных учеников.

«Дорогие наши учителя! Позвольте поздравить вас от имени Законодательного Собрания Ростовской области и от себя лично. Спасибо вам, что вы есть, спасибо за ваш труд! Каждый из нас помнит своего первого учителя, все мы благодарны вам за то, что вложили душу в нас и вкладываете ее в наших детей!» - сказал педагогам Виталий Мажара.


05 октября 2017 13:02 | 0 | 658 | Подробнее...


Актив микрорайона №14 принял участие в «Кроссе Нации-2017».

23 сентября почти 2000 волгодонцев приняли участие в традиционном забеге «Кросс Нации», который проходил в рамках Всероссийского Дня бега. Спортсмены, чиновники, депутаты, школьники, студенты, жители микрорайонов, ветераны пробежали по улице Прибрежной. Всего в рамках «Кросса Нации» состоялись четыре забега в разных возрастных категорий на дистанции 200 метров. В числе тех, кто каждый год выходит на «старт» «Кросса Нации» - жители микрорайона №14. Безусловно, этот год не стал исключением. 

25 самых активных, спортивных, жизнерадостных, сплоченных жителей микрорайона №14 приняли участие в забеге под чутким руководством своего спортинструктора, который заранее убедился в готовности каждого участника выйти на старт и проверил показатели здоровья. Команда микрорайона №14 вышла на старт в бейсболках с эмблемой Партии «Единая Россия».

- Наш микрорайон каждый год участвует в этом мероприятии, - рассказывает спортивный инструктор микрорайона №14 Сергей Шепелев. - «Кросс Нации» стал для нас традиционным и всегда готовимся к нему. У нас вообще жители в микрорайоне спортивные, активные. Регулярно проводим у себя спортивные праздники, конкурсы и турниры. Так что, участие в «Кроссе Нации» для нас - очередное испытание. Во-первых, даже для самих себя. К тому же, чувство единения с городом - прекрасно! Посмотрите, сколько людей сегодня пришло на спортивный праздник. Это здорово! 

Всем финиширующим участникам команды микрорайона №14 были вручены сертификаты участника Всероссийского Дня бега «Кросс нации» в Волгодонске под девизом «Преодолей себя!», а также билеты в кинотеатр «Комсомолец» на просмотр фильма от депутата округа, члена фракции «Единая Россия» Сергея Ольховского.


05 октября 2017 09:57 | 0 | 612 | Подробнее...


День пожилого человека в округе №15.

2 октября в Волгодонском пансионате для престарелых и инвалидов состоялась праздничная концертная программа «Нам года – не беда!»,  посвященная Дню пожилого человека, организованная депутатом по избирательному округу №15, членом фракции «Единая Россия» Петром Горчанюком. В концерте приняли участие ученики 2 «в» класса лицея №24, народный ансабль «Возрождение», народный ансамбль «Звездный».

Приятным сюрпризом для постояльцев пансионата стали подарки, подготовленные учен иками лицея №24, которые приняли участие в школьной акции «Согрей своим теплом».


05 октября 2017 09:49 | 0 | 702 | Подробнее...


Календарь публикаций
 Апрель 2024 
ПнВтСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
© 2013, Партия «Единая Россия». Все права защищены.