Контактный телефон
8 (8639) 23-12-22
E-mail: unionrussia_volgodon@mail.ru

Новости

Единороссы Волгодонска поздравили детей с открытием соревнований по плаванию.

Сегодня  в городе Волгодонске  на базе  детской спортивной школы №3 «Нептун» прошли  соревнования по плаванию среди детей  с ограниченными возможностями.

  На открытии соревнований присутствовали представители местного отделения Партии «Единая Россия» директор спортивной школы Наталья Боева, председатель спортивного комитета города Волгодонска Александр Криводуд, член политсовета, руководитель центра тестирования ГТО Виталий Носко и заместитель секретаря Местного отделения Партии «Единая Россия» Оксана Белова.

«Мы не первый год наблюдаем за вашими высокими успехами и достижениями, радуемся вашим победам и восхищаемся вашей силой духа и целеустремленностью. Вы гордость нашего замечательного города Волгодонска» - отметила в своем выступлении Оксана Викторовна и вручила детям подарки от Местного отделения Партии.


05 апреля 2017 09:32 | 0 | 677 | Подробнее...


В каждой его картине особая философия…

В Волгодонском художественном музее состоялось торжественное открытие выставки картин «Городские дожди». Свое творчество на суд горожан представил  один из известнейших художников Волгодонска,  член Союза художников России и Международной Федерации живописи Леонид Филатова. Выставка приурочена к 60-летию художника и стала своеобразным подведением итогов его творчества. Около 50 представленных работ стали лишь небольшой частью его творений. Многие картины художника находятся далеко за пределами Волгодонска в частных коллекциях настоящих ценителей искусства, музеях и картинных галереях как в России, так и за рубежом.

Портреты, городские пейзажи, натюрморты, тематические картины -  в разные периоды жизни Леонид Филатов пишет картины в различных жанрах. Он пояснил присутствующим на открытии выставки, что выражает на холсте то, что волнует его в данный момент, что вызывает его творческий интерес, впрочем, как и полагается истинному художнику.

Поздравить непревзойденного художника пришли представители творческой элиты города, Волгодонского городского местного отделения Партии "Единая Россия", общественных организаций, друзья. Председатель Волгодонской городской Думы - глава города, заместитель секретаря местного отделения Партии "Единая Россия"  Людмила Ткаченко, обращаясь к присутствующим, отметила, что картины Леонида Борисовича обладают особой философией. Каждая из них заставляет остановиться и задуматься, всмотреться в детали и поразмышлять. Она пожелала автору творческого долголетия, воплощения задуманного и воспитания новой плеяды достойных учеников.


05 апреля 2017 08:02 | 0 | 666 | Подробнее...


Комиссия по вопросам ЖКХ в очередной раз собралась в Волгодонском городском местном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Члены комиссии во главе с председателем Константином Ищенко рассмотрели ряд важных вопросов, в том числе:

- Совместную с Администрацией города Волгодонска и МУП «ВКХ» разработку программы ремонта и замены сетей водоснабжения и водоотведения.

- Организацию партийного контроля за ходом программы капитального ремонта многоквартирных домов.

- Партийный контроль за работами по благоустройству города, уборкой и благоустройством основных городских магистралей и территорий прилегающих к ним.

- Контроль за строительством городского кладбища № 3, уборкой и благоустройством кладбищ № 2 и № 3.

В ходе заседания члены комиссии назначили ответственных лиц и установили сроки исполнения по рассматриваемым вопросам, обсудили план мероприятий на ближайший год.


05 апреля 2017 07:34 | 0 | 739 | Подробнее...


Руководитель фракции «Единая Россия» в Волгодонской городской Думе Игорь Батлуков принял участие в акции «Посади дерево».

Сегодня в детском саду «Космос» собрались сотрудники и  воспитанники детского сада.  В преддверии празднования 9 Мая они вместе с участниками Великой Отечественной войны  высадили деревья на территории образовательного учреждения.  Игорь Владимирович пожелал  ветеранам крепкого здоровья и долгих лет жизни.


05 апреля 2017 07:32 | 0 | 864 | Подробнее...


В Волгодонске продолжается акция "ПОСАДИ ДЕРЕВО"

Приближается май, а вместе с ним главная дата для каждого из нас –годовщина Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Время многое меняет в нашей жизни, но оно не в состоянии стереть из памяти народа эту священную дату. В этом празднике – история нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье. День Победы объединяет нас всех - участников Великой Отечественной войны, ветеранов войны - тружеников тыла, детей военных лет  и, конечно же, тех, кто знает об этом лишь по  воспоминаниям родных.

Традиционно, в канун празднования Дня Победы в Волгодонске проходят встречи с ветеранами,  праздничные мероприятия.

В 2016 году в преддверии празднования 71-ой годовщины Победы депутаты Волгодонской городской Думы выступили инициаторами акции «ДЕРЕВО ПАМЯТИ».

31 марта в избирательном округе №18 на территории МБОУ СШ №13 был дан старт городской акции «ДЕРЕВО ПАМЯТИ» 2017 года. В мероприятии приняли участие ученики  школы, студенты техникума им. Самарского, жители микрорайона.

Обращаясь к участникам акции, председатель Волгодонской городской Думы – глава города Волгодонска, заместитель секретаря Местного отделения Партии «Единая Россия» Людмила Ткаченко отметила:

- Депутаты Волгодонской городской Думы вместе с образовательными учреждениями приложат все усилия, чтобы акция «ДЕРЕВО ПАМЯТИ»  была ежегодной и стала доброй традицией у волгодонцев. Пусть эти молодые деревца напоминают о подвиге, который совершили те, кто жил или живет рядом во имя мира на земле.



05 апреля 2017 06:44 | 0 | 636 | Подробнее...


Календарь публикаций
 Апрель 2024 
ПнВтСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
© 2013, Партия «Единая Россия». Все права защищены.