Контактный телефон
8 (8639) 23-12-22
E-mail: unionrussia_volgodon@mail.ru

Новости

Волгодонское городское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провело заседание политсовета.

Уже стало традицией для членов Партии  «ЕДИНАЯ РОСССИЯ» начинать заседание политсовета с торжественной вручения партийных билетов.

После вручения, члены политсовета  приступили к рабочей части заседания.   Руководитель исполкома Оксана Белова предложила на рассмотрение присутствующим структуру городского отделения партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ». После споров и предложений структура была утверждена. Валентина Анатольевна Руденко - член регионального политсовета  выступила с информацией  о реализации решений XVI Съезда Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Политсовет принял ряд важных для партии и города решений.  Так же на политсовете приняли решение по проведению предварительному внутрипартийному голосованию  по дополнительным выборам в городскую Думу по избирательному округу №19 и определили модель проведения предварительного голосования.

На заседании присутствовали члены Партии Игорь Столяр – заместитель главы Администрации по экономики, Александр Милосердов -  заместитель главы по городскому хозяйству и Юрий Забазнов - заместитель главы Администрации по строительству, которые проинформировали  присутствующих по строительству торгового центра «Мармелад»  на территории парка «Молодежный».


03 марта 2017 11:18 | 0 | 807 | Подробнее...


Сергей Шерстюк организовал праздник для актива микрорайона

Депутат, член  партии "Единая Россия" Сергей  Шерстюк подарил активу 12-го  округа, праздник Масленицы на Дону. Приятная встреча состоялась на базе отдыха "Донская волна". Вместе с гостями из других округов жители 12-го зажигали по-настоящему: соревновались в силе и ловкости, лакомились блинами "с пылу с жару", плескались в плавательном бассейне, водили хороводы. Дружно Зиму проводили, Весну встретили. Спасибо всем и крепкого здоровья!

03 марта 2017 10:00 | 0 | 769 | Подробнее...


Отшумела, отгуляла Широкая Масленица

 В преддверии городского празднования «Масленицы» в избирательных округа города депутаты – единороссы устроили для своих жителей веселый праздник с блинами, плясками и песнями.

В Волгодонске традиционно центром проведения народных гуляний стала площадь Победы. Горожане охотно участвовали в народных забавах, спортивных и песенных конкурсах, угощались вкусными блинами и пирогами с горячим чаем.

На площади и в парке работало более сорока торговых точек, на выставке были представлены чудесные поделки ручной работы, изготовленные городскими умельцами. С 20 площадок общественного питания зазывали горожан блинами с разнообразной начинкой и выпечкой, угощали чаем и кофе. Без покупок вкусностей никто не ушел. На любой возраст и интерес были организованы развлечения. Здесь каждый мог найти себе занятие по душе: дети катались на пони, машинках и паровозике, молодцы постарше мерились силой в перетягивании каната, поднятии гири, сотни болельщиков поддерживали смельчаков, штурмовавших высокий столб с манящими призами наверху.


03 марта 2017 09:43 | 0 | 687 | Подробнее...


Широко и интересно прошел праздник в округе №14 «Гуляй, гуляй Масленица»

21 февраля в округе №14 Совет общественности и сотрудники библиотеки им. Грина провели праздник, посвященный проводам зимы - Масленице про спонсорской поддержке депутата - единоросса  Сергея Ольховского.  Зал украсили соответствующим образом. На импровизированном столе были использованы атрибуты праздника: Масленица, сделанная собственноручно участницами клуба "Искусница", самовар, чайник с чайными парами, скатерть и полотенца, сладкие угощения, мёд и, конечно же, блины.

В ходе мероприятия ведущие рассказали гостям о масленичных традициях и символах, о том, почему масленичный блин является не просто праздничным угощением, а символом золотого солнца, ожившего после зимней спячки, а также показали познавательный видеоролик «Великий день Масленица».

Затем был проведён «Масленичный квест», который ещё больше раззадорил участниц мероприятия, и они весело с настроением исполнили частушки и приняли участие в «Прощальном конкурсе».

Как и положено, всласть повеселившись, гости с удовольствием полакомились главным масленичным угощением - блинами с ароматным чаем.


03 марта 2017 07:53 | 0 | 748 | Подробнее...


«Гуляй, широкая Масленица!» в избирательном округе №15.

25 февраля на главной спортивной площадке микрорайона «Звёздный», избирательного округа №15,  состоялся  народный праздник  «Гуляй, широкая Масленица!».

  По доброй, сложившейся традиции на площадке собрались активные жители микрорайона, чтобы весело проводить зиму и встретить весну.

  В концертной программе праздника приняли участие:  народный ансамбль песни и танца «Казачий Дон», ансамбль ветеранов Ро АЭС  «Энергия плюс»,  «Звёздный» избирательного округа №15 и др.

  Зрители, в числе которых были дети, подростки, пожилые люди и молодёжь, не жалея рук аплодировали артистам.

  Юные гости праздника  имели возможность  не только участвовать в конкурсах, танцевальных марафонах и хороводах, но и бесплатно покататься верхом на лошади и пони.

  Всё в этот день украшало праздник: теплая погода, весёлая, зажигательная музыка,  яркие костюмы артистов и ряженых, ароматный горячий чай, масленичные блины, чучело Масленицы, сладкие и памятные призы и подарки… Депутат- единоросс  округа Пётр Горчанюк приложил немало усилий, что бы праздник получился по-настоящему весёлым и не забываемым. Праздник состоялся при финансовой поддержке Ро АЭС.


03 марта 2017 07:30 | 0 | 526 | Подробнее...


Праздник « Широкая Масленица» в округе № 25.

   Праздник был организован и проведен депутатам Волгодонской городской Думы по избирательному округу № 25, членом политсовета Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Виталием Цукановым

Жители округа любят этот праздник и всегда с нетерпением ждут. Он ежегодно проходит ярко, красочно, широко, дружно, радостно.

Была организована выставка творческих работ. В концертной программе приняли участие коллективы и исполнители Доиа культуры  им. Курчатова, хор округа № 25 «Сударушки», хор Ростовской АЭС « Энергия +».

Дети получили истинное удовольствие от катания на лошадях и пони. Для них проводились игры, конкурсы, соревнования – никто не остался без призов.  И, конечно же, все насладились угощением от депутата, блинами и сладким чаем из полевой кухни. Завершился праздник сжиганием символа проводов зимы, чучела « Масленицы».


03 марта 2017 07:02 | 0 | 599 | Подробнее...


Календарь публикаций
 Апрель 2024 
ПнВтСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
© 2013, Партия «Единая Россия». Все права защищены.