Контактный телефон
8 (8639) 23-12-22
E-mail: unionrussia_volgodon@mail.ru

Новости

Крылатая пехота Волгодонска отмечает День ВДВ

2 августа в сквере имени Героя России Сергея Молодова десантники Волгодонска провели торжественное мероприятие, посвященное Дню ВДВ. Полосатые тельняшки и голубые береты расцветили площадь залитую солнцем. Здесь собрались те, кто проходил в «Войсках Дяди Васи» срочную службу и кто командовал подразделениями воздушно-десантных войск. Празднование Дня ВДВ в Волгодонске организовала общественная организация «Союз десантников Волгодонска».

В мероприятиях, организованных десантниками, приняли участие представители Партии «Единая Россия», руководители города: глава Администрации города Волгодонска Виктор Мельников и председатель Волгодонской городской Думы Людмила Ткаченко.

Виктор Мельников поздравил солдат крылатой пехоты с праздником и отметил:

ВДВ Российской Армии – это род войск, уважаемый в армиях всего мира, это высочайшая боеготовность и оснащенность, особенная подготовка, особенная служба,  особые задачи. Это славная история, незыблемые традиции русского воинства  и настоящее боевое братство. Это элита Российской армии. Служить в этих войсках – трудно и почетно. Но голубой берет  - это незыблемый символ мужества, героизма и любви к родине.


02 августа 2017 20:28 | 0 | 886 | Подробнее...


На днях в Волгодонске прошло заседание политического совета Местного отделения Партии «Единая Россия».

Одним из вопросов рассмотрели сдачу Единого государственного экзамена в образовательных учреждениях  города Волгодонска. Как отметила Выступающая – начальник Управления образования Татьяна Самсонюк: «Все 486 выпускников  11 класса проходили аттестацию в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ). Единый государственный экзамен по русскому языку  в 2017 году сдавали 486 выпускников.

Так же на заседании утвердили план агитационно-  пропагандистской работе и заслушали отчет о работе комиссии по ЖКХ  за 1-е полугодие 2017 года. По всем вопросам были приняты решения.


02 августа 2017 19:20 | 0 | 804 | Подробнее...


Президиум Координационного Совета сторонников прошел в городе Волгодонске

Члены Президиума  дали рекомендации сторонникам   для вступления в ряды членов Партии   «ЕДИНАЯ РОССИЯ».  Среди них очень активные и неравнодушные люди. Пример тому стала Светлана Зяблова, помощник депутат Волгодонской городской думы, на счету у которой много добрых дел.  Это и открытие первой в городе детской инклюзивной площадки для детей с ограниченными возможностями, финансирование  на строительство которой было получено от грант оператора.   А так же организация регулярных поездок для детей  в экологические парки и  аквапарки на территории Ростовской области. Алексей Бородин  провел беседу с 4 вступающими   и в завершении все присутствующие получили положительные рекомендации.


02 августа 2017 18:43 | 0 | 743 | Подробнее...


Депутат Законодательного собрания Ростовской области посетил Волгодонск с рабочим визитом

На  днях Волгодонск с рабочим визитом посетил депутат Законодательного собрания Ростовской области Виталий Мажара.  В начале рабочего дня депутат  провел рабочую  встречу с заместителем главы Администрации города Волгодонска по социальному развитию, на которой рассмотрели вопрос распределения депутатских средств на городские объекты. Обсудив все вопросы, Виталий Валерьевич отправился проводить  личный прием граждан в Общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Все обратившиеся получили разъяснения по своим вопросам. 

02 августа 2017 18:31 | 0 | 690 | Подробнее...


Календарь публикаций
 Апрель 2024 
ПнВтСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
© 2013, Партия «Единая Россия». Все права защищены.