Контактный телефон
8 (8639) 23-12-22
E-mail: unionrussia_volgodon@mail.ru

Новости

Прием жителей города в Общественном центре Партии «Единая Россия».

Общественная приёмная на базе местного отделения Партии  «Единая Россия»   в Волгодонске уже давно стало  популярным  местом. Сюда приходят  жители города  решать свои проблемы, связанные с жильём, материальной помощью. Они ждут от депутатов – единороссов  поддержку.

2 августа в общественной приёмной  Партии состоялся  личный  прием граждан.

Прием провел  член политсовета  местного отделения Партии, руководитель Общественной приемной Александр Пруцаков.  Обращения от жителей города Александр Валерьевич взял  на рассмотрение и обещал решить в кратчайшие сроки.

Каждый 1-й, 3-й  вторник месяца с 16.00 – 18.00 час.  в  Общественной  приёмной на базе местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»депутаты – единороссы  совместно  с членами политсовета встречают жителей с их наболевшими проблемами.  


02 августа 2016 19:29 | 0 | 765 | Подробнее...


Пусть будет звонче детский смех! Депутат – единорос Сергей Куликов построил самую большую в Волгодонске детскую площадку

В день празднования дня рождения Волгодонска в одном из самых отдаленных микрорайонов города открылась новая большая детская площадка. Подарок своим избирателям сделал депутат городской Думы, член фракции «Единая Россия»  по 22-му  округу  Сергей Куликов.

В торжественном открытии развивающей площадки приняли участие члены политсовета местного отделения Партии «Единая Россия» – глава администрации Волгодонска Андрей Иванов и председатель Волгодонской городской думы Людмила Ткаченко, а также детвора и родители из близлежащих домов.

На детской площадке площадью в 400 квадратных метров расположились игровые и развивающие зоны для детей разного возраста – горки, шведские стенки, турники, лабиринты и многое другое, позволяющее ребятам весело проводить время. Площадка оснащена высокопрочным искусственным покрытием, так что дождь не станет помехой для игр. Маленькие хозяева обещают соблюдать здесь порядок и следить за чистотой.

Андрей Иванов поздравил всех собравшихся с днем рождения города и поблагодарил депутата Сергея Куликова за отличный подарок:

- Городская территория прирастает в первую очередь окраинами, поэтому очень важно развивать здесь инфраструктуру, а забота о детях – самая надежная инвестиция, определяющая будущее нашего города. Спасибо, Сергей Сергеевич! Уверен, что замечательное начинание получит поддержку и вашему примеру обязательно последуют другие.

Жилой массив в квартале В-25 - один из самых первых районов Волгодонска, состоящих сплошь из коттеджной застройки. Здесь проживает немало молодых семей, имеющих двух и более детей, так что пустовать качели и горки точно не будут.


02 августа 2016 17:11 | 0 | 812 | Подробнее...


Календарь публикаций
 Март 2024 
ПнВтСЧПСВ
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2013, Партия «Единая Россия». Все права защищены.