Контактный телефон
8 (8639) 23-12-22
E-mail: unionrussia_volgodon@mail.ru

Новости

В Волгодонске состоялась встреча с зарегистрированными участниками предварительного голосования.

Всероссийская политическая Партия «Единая Россия» единственная из политических партий проводит открытое предварительное голосование по отбору кандидатур для последующего выдвижения кандидатами от партии на выборы депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации 7 –го созыва, которые состоятся 18 сентября 2016 года. 

Проводится они будут по смешанной системе. 225 депутатов будут выдвигаться по партийному списку и 225 по одномандатным избирательным округам. В Ростовской области 7 одномандатных избирательных округов. «Единая Россия» проведет предварительный отбор кандидатов по всей стране в единый день предварительного голосования 22 мая.
Накануне в актовом зале школы №11 прошла встреча с зарегистрированными участниками предварительного голосования. В партийном мероприятии приняли участие представители Волгодонского городского местного отделения Партии «Единая Россия»,  а так же руководители города, бюджетных учреждений, депутаты городской Думы, представители общественных организаций города  Волгодонска. По волгодонскому одномандатному избирательному  округу 155 идут 8 человек. По общефедеральному списку 30 человек. Из этих списков  на встрече   с избирателями приняли участие 7 человек. Это два действующих депутата Государственной Думы Виктор Водолацкий и Александр Каминский. Руководитель Волгодонского инженерно – технического института НИЯУ МИФИ Валентина Руденко. Старший научный сотрудник волгодонского художественного музея Галина Лезина. Коммерческий директор ООО «Колизей» Эльнур Казымов, пенсионер МВД Владислав Мадыкин. И заместитель генерального директора по производству АО "258 ремонтный завод средств заправки и транспортирования горючего", Олег Пономарев.  У присутствующих была возможность задать вопросы участникам встречи и высказать свои  пожелания  на перспективу. Каждый из участников  рассказал о себе, своей позиции и программе! И ответил  на вопросы избирателей.


02 мая 2016 19:00 | 0 | 957 | Подробнее...


Единороссы провели акцию «Чистое небо над головою».

На днях в ресторанном комплексе «Рандеву» Волгодонское городское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» организовало городскую акцию, «Чистое небо над головой», посвященную  71-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
  Инициатором мероприятия  стал член политсовета, руководитель политклуба местного отделения Партии «Единая Россия» Александр Пруцаков.  В акции приняли участие  учащиеся высших и средне специальных  учреждений города. Студенты показывали свои творческие номера, которые  приготовили для ветеранов. Для гостей праздника  был организован  сладкий стол, а так же   подарки от членов первичного отделения №33 и компании «Принтмастер»  - кружки с логотипом праздника.

02 мая 2016 18:56 | 0 | 936 | Подробнее...


Депутат Законодательного собрания Владимир Сакеллариус посетил Волгодонск с рабочим визитом.

Каждый месяц Владимир Ильич посещает Волгодонск, принимает  участие в городских мероприятиях,  посещает социальные объекты, словом интересуется жизнью города.

Сегодня рабочий визит депутата Законодательно собрания  начался с  участия в награждении победителей  Первенства города Волгодонска по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В соревнованиях приняли участие 62 спортсмена отделения плавания для детей-инвалидов СДЮСШОР №3.Первенство прошло на очень высоком эмоциональном уровне. За своих товарищей пришли поболеть учащиеся ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение» с изготовленным своими руками баннером, а также родители спортсменов. Все победители и призеры получили грамоты и медали Спорткомитета г.Волгодонска. Награждение победителей и призеров проводили Заслуженный тренер России Зимовщикова Татьяна Николаевна и депутат Законодательного собрания Ростовской области Сакеллариус Владимир Ильич. Он вручил медалистам призы от партии «Единая Россия» - очки для плавания.

После награждения депутат посетил страховую компанию «Ресогарантия», а затем отправился в офис исполкома местного отделения Партии «Единая Россия»,  чтобы провести прием для жителей города Волгодонска.

Завершающим  мероприятием для Владимира Ильича стало его участие в заседании Волгодонской городской Думы, на котором участники заслушали отчет главы Администрации города Андрея Иванова.


02 мая 2016 18:55 | 0 | 1036 | Подробнее...


Единороссы Волгодонска вручили подарки юным футболистам

30 апреля в перерыве футбольного матча между ФК "Волгодонск" и ФК "Ростов"  на стадионе ДЮСШ № 5 прошло торжественное награждение команд победителей городского турнира юных футболистов «Кожаный мяч».  В течение месяца 48 команд (около 1000 участников) выявляли лучших в трех возрастных группах. 

По итогам соревнований  победителем турнира в старшей возрастной группе стала команда микрорайона № 8 под руководством спортинструктора Николая Пчелинцева.

В средней группе победителями стали ребята из микрорайона № 14. Тренер – общественный деятель Роман Шевчук.

Победителем турнира в младшей группе стала команда МБОУ СШ № 5 под руководством преподавателя физического воспитания Виталия Волкова.

Все команды-победители награждены Кубками и грамотами за первое место,  а игроки команды получили медали  и  футбольные манишки  от Волгодонского городского местного отделения Партии «Единая Россия».


02 мая 2016 18:54 | 0 | 791 | Подробнее...


Депутат Волгодонской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Смольянинов провел урок парламентаризма для старшеклассников школы №18.

Урок посвящен 110-летию парламентаризма в России. Депутата  представил член  Партии, директор школы №18  Дмитрий  Шляков.

Александр  Смольянинов рассказал учащимся, что такое парламентаризм и какова его роль в жизни нашей страны, общества и каждого российского гражданина. От депутата Волгодонской городской Думы округа №19 узнали о работе первых Государственных Дум Российской империи и современных традициях парламентаризма. Мероприятие способствовало воспитанию у школьников гражданских качеств патриотизма, активной жизненной позиции.

После мероприятия у школьников еще  остались вопросы  и некоторые учащиеся записались на прием к депутату чтобы еще немного расспросить его о депутатской деятельности. Памятка о парламентаризме и полезных сайтах,  приготовленная к уроку  секретарем первичного отделения Партии «Единая Россия»  Элиной Баранковой  

02 мая 2016 18:50 | 0 | 923 | Подробнее...


Акция «Дерево памяти!»

В конце апреля  члены и  сторонники  первичных отделений Партии «Единая Россия» №19 и №32  во главе с секретарями Элиной Баранковой и Натальей Горенко приняли участие в городской акции «ДЕРЕВО ПАМЯТИ», посвященной 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие по высадке именных «ветеранских» саженцев приурочено ко Дню Победы.

Общегородская патриотическая акция «Дерево памяти» прошла на территории двух детских садов «Жемчужинка» и «Одуванчик».

Мероприятие прошло совместно с избирателями округа №19, коллективами и воспитанниками детских садов, родителями и  учащимися школы №18. Высадили именные деревья в честь ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в микрорайоне.

75 именных деревьев, посаженные в городе станут символом памяти о ветеранах войны, вдовах, тружениках тыла, детях войны. Акция будет ежегодной, и аллея Победы будет засаживаться и дальше.

02 мая 2016 18:45 | 0 | 755 | Подробнее...


Ключи от счастья. Дети-сироты получили квартиры в новостройке

В жилом комплексе «Акварель» - новоселье. Свой дом обрели 12 детей-сирот. В Волгодонске продолжается успешная реализация программы по обеспечению жильем граждан, которые особо нуждаются в помощи государства.

Торжественная церемония вручения ключей новоселам состоялось у дома № 60а по проспекту Мира. Ключи получили ребята, которые в 2015 году подлежали обеспечению жильем по спискам министерства общего и профессионального образования Ростовской области. На каждого участника программы было предусмотрено 887,5 тысяч рублей  федеральных средств (всего 10 650 тысяч рублей - из расчета 35,5 тысяч рублей за квадратный метр).

В 2015 году администрация города приняла участие в долевом строительстве многоквартирного жилого дома,  возводимого ООО ПСФ «Новые технологии». В соответствии с муниципальными контрактами на долевое участие в строительстве дома приобретены в муниципальную собственность 12 квартир – они включены в специализированный жилищный фонд города Волгодонска. И уже 28 апреля, после всех необходимых процедур, наступил кульминационный момент – заселение в новостройку.

С приветственными словами и пожеланиями удачи в новой самостоятельной жизни к юным новоселам обратились представители местного отделения партии «Единая Россия»: глава администрации города Волгодонска Андрей Иванов, председатель Волгодонской городской Думы – глава города Волгодонска Людмила Ткаченко, директор ООО «НТ-СтройИнвест» Алексей Усов.


02 мая 2016 18:26 | 0 | 799 | Подробнее...


О благоустройстве, оздоровительной кампании и майских праздниках. Состоялось расширенное заседание коллегии администрации города Волгодонска

В заседании, которое по традиции проходило в актовом зале детской театральной школы, приняли участие представители Волгодонского городского местного отделения Партии «Единая Россия», руководители города, структурных подразделений администрации, бюджетных учреждений, депутаты городской Думы, деловое сообщество Волгодонска и представители общественности.

Об итогах проведения на территории Волгодонска месячника по санитарной уборке и благоустройству доложил Александр Милосердов - заместитель главы администрации города по городскому хозяйству член Партии «Единая Россия». Одним из вопросов, прозвучавших из зала в адрес докладчика, стал вопрос о строительстве парковок на придомовых территориях -паркуясь на газонах, автовладельцы способствуют тому, чтобы грязь растаскивалась по внутриквартальным дорогам. Александр Михайлович ответил: в Год благоустройства, объявленный в Волгодонске, система строительства парковок внутри микрорайонов будет отработана. Первая заявка от жителей, проживающих на улице Пионерской, уже поступила. Глава администрации города Волгодонска Андрей Иванов добавил:

Это хорошая инициатива. Ведь если люди сами позаботятся о состоянии своих дворов и вложат в это дело хотя бы копейку, они же потом и будут следить, чтобы построенные парковки использовались по назначению. Первая заявка подана, и считайте, что это - наш пилотный проект. Отработаем схему и посмотрим, насколько эта практика осуществима. Процедура строительства внутридворовых парковок должна быть максимально прозрачна и понятна горожанам. Прошу управляющие компании активно включиться в этот процесс.


02 мая 2016 18:17 | 0 | 864 | Подробнее...


Открытие факультета «История Донского края» для старшего поколения.

На днях секретарь первичного отделения №19 Волгодонского городского местного отделения Партии «Единая Россия» Элина Баранкова совместно с  сотрудниками  библиотеки для детей №11 приняли участие в открытии девятого факультета Народного университета «Серебряный век» в ЦСО №2.

Сегодня очень много говориться о возрождении России, и почти никто не знает, что же для этого надо делать. А между тем тихо спетая старинная песня, затеянная на весенней лужайке игра в лапту или салки, прочитанная книга об историческом прошлом страны - это и есть начало возрождения прадедовских обычаев, народного духа.


02 мая 2016 17:36 | 0 | 922 | Подробнее...


Календарь публикаций
 Апрель 2024 
ПнВтСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
© 2013, Партия «Единая Россия». Все права защищены.