Контактный телефон
8 (8639) 23-12-22
E-mail: unionrussia_volgodon@mail.ru

Новости

День знаний!

1 сентября, в День знаний 14892 ученика пошли в школы Волгодонска, 1797 из них - первоклассники. С раннего утра школьники в сопровождении взволнованных мам, пап, дедушек и бабушек с огромными букетами цветов отправились на праздничные линейки.

Депутаты - единороссы побывали в школах в своих избирательных округах, приняли активное участие в торжествах, посвященных Дню знаний.

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Людмила Ткаченко утро начала в школе  № 12, затем ее встречали в школе № 7 и  школе – интернате №2.

Обращаясь к коллективу школы №7, Людмила Гарриевна отметила:

- У вас очень много призеров олимпиад, замечательные результаты ЕГЭ, вы всегда активно участвуете в городских мероприятиях, радуете своими спортивными достижениями. Я желаю вам и в дальнейшем радовать школу, родителей, город своими успехами не только в учебе, но и в общественной жизни. Слова благодарности адресую замечательным педагогам за то, что с большой любовью вы подготовили школу, учебные классы к новому учебному году. Желаю всем здоровья, успехов и новых высот в постижении основ наук!

Особый подарок ко Дню знаний получили воспитанники школы-интерната №2: по инициативе Губернатора РО В.Ю. Голубева  за счет средств «Газпрома» здесь построена современная многофункциональная спортивная площадка.

- Для вас этот год особенный. Вы получаете замечательный подарок – прекрасную спортивную площадку, на которой будете заниматься спортом, проводить школьные спортивные мероприятия. Желаю вам успешного учебного года, чтобы вас радовали оценки, а вы радовали успехами  своих учителей и родителей – пожелала Людмила Гарриевна воспитанникам.

Первый звонок нового 2016-2017 года пригласил учеников на первый урок.

 Так же руководитель исполкома местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Белова Оксана посетила школу №18 и поздравила всех учеников, учителей с днём знаний.

День знаний - это праздник школьников , педагогов и родителей. Первого сентября, каждый из нас когда-то впервые пришел в школу. Этот день особенно волнующий для самых маленьких ребят, которые впервые переступят порог школы; для учителей и, конечно, для родителей. Ведь именно этот день открывает дорогу к знаниям, дает старт новому учебному году, новым победам и достижениям. С особой теплотой поздравляю первоклассников и первокурсников, выдержавших вступительные испытания и ставших членами больших дружных школьных  коллективов. Желаю всем преподавателям, и сотрудникам учебных заведений постоянного стремления к новым профессиональным высотам, научных и творческих побед, здоровья, благополучия и успешного учебного года. Уважаемые учителя! Желаю вам уверенности в выбранной стратегии воспитания, справедливости и терпения, профессионального творчества, открытости и благодарности от учеников. Ведь настоящий, с большой буквы, Учитель - это не тот, кто учит, а тот, у кого учатся. Поздравляю вас, уважаемые родители! Желаю вам и вашим детям радости познания нового, мудрых и отзывчивых педагогов, гордости за повзрослевших детей, благополучия, крепкого здоровья и успешного учебного года.


01 сентября 2016 11:29 | 0 | 723 | Подробнее...


Календарь публикаций
 Апрель 2024 
ПнВтСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
© 2013, Партия «Единая Россия». Все права защищены.